Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Как узнать свою комплектацию? И дату выпуска? Японец, 2010г.в., бензин 2 литра. Не могу найти базу нормальную? Drom не дает ответа.

Чем отличается T-31 от NT-31?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

http://forums.drom.ru/nissan-x-trail/t1151008322-p2.html

там правдо за Т30, ну я думаю у Т31 то же самое

http://catalog.drom.ru/nissan/x-trail/g_2007_1042/

или здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как узнать свою комплектацию? И дату выпуска? Японец, 2010г.в., бензин 2 литра. Не могу найти базу нормальную? Drom не дает ответа.

Чем отличается T-31 от NT-31?

вчера был в местном салоне в Южно-Сахалинске. Объяснили разницу - типо Т-31 это передний привод, а NT-31 полный = не знаю уверенны ли они сами в своих словах :pardon: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По комплектации и дате выпуска: писал на официальный русский сайт, меня просто вежливо отшили - типо поставка не наша и мы ничего сказать не можем... не знаю могут ли они так отвечать??? Ведь они официальные дистрибьютеры Nissan в России! В нашем городе в автосалоне ниссан тоже не нашли инфу.... выдает только, то что моложе 2007 и информация не может быть определена однозначно. А... ещё сказали, что с такой фишкой может оказаться какой-нить "Араб". :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос:

у меня авто без мультируля... возможно ли его установка, если таковой приобрести(штатная проводка там есть или там просто блютуз?) - ведь там же ещё подушка безопасности...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня комплектация Х/GT, но 136 л/с и нет турбины, нет шильдика GT. Как понять сей факт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.10.2011 в 16:35, COKPAT сказал:

вчера был в местном салоне в Южно-Сахалинске. Объяснили разницу - типо Т-31 это передний привод, а NT-31 полный = не знаю уверенны ли они сами в своих словах :pardon: .

NT31 это правый руль, а Т31 левый, больше это ничего не значит.

22.04.2016 в 00:23, Sergey123RUS сказал:

Здравствуйте! У меня комплектация Х/GT, но 136 л/с и нет турбины, нет шильдика GT. Как понять сей факт?

Эта херня самого терзает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...