• Объявления

• Shurikel

Заполните пожалуйста профиль !!!   23.11.2016

Уважаемые форумчане ! Убедительная просьба заполнить профиль указав Ваш город проживания, модель автомобиля и его поколение (X-Trail T30, T31, T32). Иначе совершенно невозможно общаться, давать советы и понимать о каком автомобиле идет речь!   С Уважением !!! 
COKPAT

Комплектация

6 сообщений в этой теме

Как узнать свою комплектацию? И дату выпуска? Японец, 2010г.в., бензин 2 литра. Не могу найти базу нормальную? Drom не дает ответа.

Чем отличается T-31 от NT-31?

0

Поделиться сообщением

http://forums.drom.ru/nissan-x-trail/t1151008322-p2.html

там правдо за Т30, ну я думаю у Т31 то же самое

http://catalog.drom.ru/nissan/x-trail/g_2007_1042/

или здесь

0

Поделиться сообщением

Как узнать свою комплектацию? И дату выпуска? Японец, 2010г.в., бензин 2 литра. Не могу найти базу нормальную? Drom не дает ответа.

Чем отличается T-31 от NT-31?

вчера был в местном салоне в Южно-Сахалинске. Объяснили разницу - типо Т-31 это передний привод, а NT-31 полный = не знаю уверенны ли они сами в своих словах :pardon: .

0

Поделиться сообщением

По комплектации и дате выпуска: писал на официальный русский сайт, меня просто вежливо отшили - типо поставка не наша и мы ничего сказать не можем... не знаю могут ли они так отвечать??? Ведь они официальные дистрибьютеры Nissan в России! В нашем городе в автосалоне ниссан тоже не нашли инфу.... выдает только, то что моложе 2007 и информация не может быть определена однозначно. А... ещё сказали, что с такой фишкой может оказаться какой-нить "Араб". :shok:

0

Поделиться сообщением

Ещё вопрос:

у меня авто без мультируля... возможно ли его установка, если таковой приобрести(штатная проводка там есть или там просто блютуз?) - ведь там же ещё подушка безопасности...?

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У меня комплектация Х/GT, но 136 л/с и нет турбины, нет шильдика GT. Как понять сей факт?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу