Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

alex1202

X-trail T-31 vs б/у Tuareg

Рекомендованные сообщения

Вот подходит момент смены машины, у меня форд мондео универсал дизель, хочется что-то дизельное. Дизельных новых вариантов у нас на рынке единицы и поэтому остановился вот на этих экземплярах: новый X-trail или 3-х летний 3-х литровый из Германии Tuareg? Что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Тауреги без гарантии брать можно, только если есть лишние деньги. Хотя второе поколение, не такого ломучее, как первое, конечно.

А так, сам думай - либо шашечки, либо ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

б.у. табурег - супермегалотерея с туманным финалом.

А новая тачка - она новая... Я бы брал х-трейла

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже долго мучался с выбором, туарега взять или хетрилу. Сердцем хотел туарег головой хитрилу. Победил разум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дизель, то Ниссан Патфайндер! :good:

Туарег - слишком гламурный народный автомобиль... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если после мондео - лучше новый х-трейл. А вот после икстрейла можно и на туарег замахнуться, только на новый, если финансы позволят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друг взял туарег дизельный после сх7 доволен. Брал в европе. Хотя ехал за ml-кой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно туарег, тем более если из Германии, единственное что пробег там может быть великоват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за Ваши мнения. Да, всё-таки к туарегу больше склоняюсь, но есть одно самое важное но - это пневмоподвеска. Обычная ка-то для меня понадёжнее будет. Как считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за Ваши мнения. Да, всё-таки к туарегу больше склоняюсь, но есть одно самое важное но - это пневмоподвеска. Обычная ка-то для меня понадёжнее будет. Как считаете?

думаю здесь как с олрудом (ауди). просто а6 авант - одна цена ремонта. олроуд (а6 авант с пневмоподвеской) - другая.

я б сказал, что надо просто быть морально готовым в любой момент найти на ремонт тыщ 100-150. и тогда автомобиль будет приносить радость.

если такую сумму найти будет тяжко для бюджета - то возможны неприятные сюрпризы при обслуживании. тут стоит рассмотреть вариант авто на гарантии, ну или не сильно поюзанный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к туарегу больше склоняюсь, но есть одно самое важное но - это пневмоподвеска. Обычная ка-то для меня понадёжнее будет. Как считаете?

Это тебе лучше на форуме туарега спрашивать,...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛУЧШЕ б/у XTrail 3-летка :D

Туареги дизельные ломучие

тем паче с пневмой

друг купил без пневмы бензин

вложил уже порядка 200тыс

И это даже после того как на сервисе

ему сказали, что машина супергуд-состояние

Еще ругается на расход топлива(ну не дизель конечно)

расход резины - тоже болячка туарега

(пишут что сход-развал почтоянно "слетает")

тормозные колодки там не для такой массы - тоже выходит расходник

Что касаемо езды - туарег выше хитрилы на 2 головы

И внешне извините солиднее конечно

PS сам я купил 3-летку хтрейл (хотел туарега 2005-2007)

но новый точно не купил бы (прадо 3-летку за эти деньги можно взять)

никого не хочу обидеть - сколько людей - столько и мнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый авто - есть новый авто.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы взял туарег: Если выбирать среди подержанных.

Хотя если ..., то лучше взять новую.

"Лучшая машина, это новая машина" (Г.Форд).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед покупкой долго прценивался, знакомый гоняет из Германии. Берет трейд-ин у оф диллеров,для эго его родня за 500 уе ездиет по салонам и присматривается, а тебе кидают сылки.

За цену ниссана в 1200 к, можно много всего взять (хотя счас делают скидку в 6%). Думал про пуфик, но $ не хватало, да и трейл намного лучше опеля астры, хотя в ниссане все кандовое, как из СССР.

Но туарег однозначно нет. Каждую ночь трястись, чтоб не угнали. Его за раз вскрывают. Можно КАСКО, но платить еще тыс 150 не тема, за машину у которой с электроникой беда, подвеска ломучая и двигатели китайские. Про это все подробно на сайте клуба или в отзывах.

У друга Прадо 2005 г., как танк. Не реклама, но там все оч просто цепь, подвеска, но зато не ГЛЮЧИТ.

Больше всего ржал над историей про сгнившие провода до АБ, каторые идут по всему кузову и гниют. Замена их только в сборе на туре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень подробно о многочисленных проблемах Туарегов советую прочитать статью в Авторевю:

http://www.autoreview.ru/_archive/section/...SECTION_ID=1896

Я бы однозначно не стал бы брать Туарег подержанный. ПРОБЛЕМНАЯ МАШИНА - и с надежностью, и с угоняемостью... :ph34r:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взял бы спортажа.

Трэйл ломучий не меньше турега особенно после 3-х лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот подходит момент смены машины, у меня форд мондео универсал дизель, хочется что-то дизельное. Дизельных новых вариантов у нас на рынке единицы и поэтому остановился вот на этих экземплярах: новый X-trail или 3-х летний 3-х литровый из Германии Tuareg? Что посоветуете?

И что купили в результате? Новый автомобиль - это всегда НОВЫЙ! Но конечно качество материалов в туареге гораздо лучше, комфорт тоже, но вот что Вы купите за равную стоимость с Хитрилой из Туарегов? И сколько будет стоить эксплуатация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно туарег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б/у я бы крузак взял, туарег не ясно сколько в итоге по деньгам встанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...