Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Пока нет левого ящика в нишу умещается огнетушитель и то крышка не опускается примерно на миллиметров 5. А когда поставить левый ящик, то куда огнетушитель ложить?

У меня огнетушитель - цилиндр размером 40 см, диаметр 10 см. Умещается в нише слева на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У меня огнетушитель - цилиндр размером 40 см, диаметр 10 см. Умещается в нише слева на ура.

Такая же история, токма есчо пару литров про запас. И всё хорошо умещается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...колесья штатные хочу перекрасить (но как пока секрет :P )...

Я думал - я один такой хитроумный... B) Будучи помешатым на черном цвете, икса взял, есессно, черного. Диски достались шикарные - с пятерными сдвоенными спицами. Но серебристые. И вот задался я целью покрасить их на хорошей малярке в штатной камере. Оставить при этом блескучие гайки и центральный лэйбак NISSAN. Была еще мысля вовсе сэкономить - взять грунт, краску и лак в баллонах, да и попрыскать ими диски (предварительно, конечно, их снявши и заклеив то, чего под краску попасть не должно). Но думается, что километров этак через 50 вся эта мазня начнет тихо и аккуратно облезать. Вощем, пока думаю... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил себе левый ящик - у продавца еще один остался

это я к чему - цена приемлемая - 125 долларов + торг уместен))))

может у кого друзья или родственники в Украине

ниссан клуб Украина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил себе левый ящик - у продавца еще один остался

это я к чему - цена приемлемая - 125 долларов + торг уместен))))

может у кого друзья или родственники в Украине

ниссан клуб Украина

В марте поеду в Украину(Донецк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В забугорье вот такие ящики в моде, но стоят дороже, да и запаску чуть что неудобно будет доставать.

post-19799-1299754874_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В забугорье вот такие ящики в моде, но стоят дороже, да и запаску чуть что неудобно будет доставать.

этот ящик явно на любителя

если ты таки любитель - то запихаешь его по полной

а если запихаешь по полной, то к запаске вспотеешь пока доберешься :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чувством, толком и расстановкой:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В забугорье вот такие ящики в моде, но стоят дороже, да и запаску чуть что неудобно будет доставать.

Да ну по мне так такой ящик - реально бред, багажник в таком случае заканчивается, да и реально к запаске и если еще в зиму вааапще не добраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если запихаешь по полной, то к запаске вспотеешь пока доберешься :D

Как раз удобнее вынуть все, что запихал вместе с ящиком, и потом вставить так же вместе с ящиком обратно. Тут другая проблема- левый ящик менее глубокий, чем правый, без стопора и перегородок нет.Реально кусок пластмассы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз удобнее вынуть все, что запихал вместе с ящиком, и потом вставить так же вместе с ящиком обратно. Тут другая проблема- левый ящик менее глубокий, чем правый, без стопора и перегородок нет.Реально кусок пластмассы.

Я говорил что неудобно будет доставать вот тот огромный ящик что на фото пару постов выше - а наш понятное дело - я уже кстати испытал, когда колесо доставал - быстро и аккуратно - вынял ящики с барахлом и потом на место поставил

Размером левый ящик вроде бы такой же - могу посмотреть, но точно не на порядок меньше

перегородок действительно нет, а стопор есть, просто другой конструкции - там в комлекте он идет и его части надо разметить и прикрутить на саморезы к ящику и пластику в нише

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, есть возможность заказать левый ящик. Можно сделать точно такой, как оригинал, а можно добавить перегородок. Но ящики должны быть одинаковые, потому как форма будет одна.

Прогнозируемая цена от 4 000 до 5 000 руб. Срок изготовления 1 месяц. Но, чтобы была такая цена, надо заказать 10 ящиков. Деньги пока собирать не буду, но мне понадобится ящик для образца, который верну владельцу в целости и сохранности. Могу за этот ящик дать денежный залог. Если тема интересна, встаем в очередь, записываемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего, никому не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего, никому не надо?

мне надо если по размерам такой же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, конечно такой же. Я привезу ящик спецу. Он с него сделает форму, потом в форму зальет полимер и вуа-ля, ящик готов. При желании он форму может сделать почти любую. Но такого желания никто не высказал. Сейчас наберем какое-то количество граждан, чтобы форму не делать ради одного-двух ящиков - и запустим процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то где-то писал, что приобрел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто-то где-то писал, что приобрел...
В этой теме и писали. Но цены вдвое выше.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой теме и писали. Но цены вдвое выше.

Ждем-с))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, судя по активности темы, не так-то этот ящик и нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет левого ящика -) я пока думаю влезет ли всё то что ща просто так у меня там напихано в левый ящик)

а цвет будет такой же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...