mikob1

Резинки боковых стёкол

7 сообщений в этой теме

С началом дождей заметил что внутрь дверей попадает вода. Оказалось, на передних дверях резинки не плотно прилегают к стёклам. Заехал к ОД , НЕгарантийный случай, "естественный износ" (это за три месяца :D:good: ). Посмотрел машины в салоне (новые !!!) и тех.зоне, акуеть, у всех поголовно такой косяк минимум на двух дверях в различных комбинациях.

ОД говорит, что никто с подобной проблемой не обращался. Или я дурак, или что-то не понимаю. Раньше ездил на свежих праворульках, никогда такого не было. :wacko:

Кто-нибудь заморачивался исправлением данного косяка косолапой сборки???

0

Поделиться сообщением

Думаю случай как раз гарантийный. Стоит написать бумагу и потребовать официального письменного ответа.

0

Поделиться сообщением

Думаю случай как раз гарантийный. Стоит написать бумагу и потребовать официального письменного ответа.

Как это делается ?

0

Поделиться сообщением

У меня тоже самое, интересно как с ними бороться <_<

0

Поделиться сообщением

Всем, доброго дня! Данный косяк обнаружил на водительской двери спустя неделю как пригнал икса из салона СТК (СПб). Тоже расстроился. У брата новый кашкай и такая же хрень. Попробую напрячь ОД на первом ТО.

0

Поделиться сообщением

Как это делается ?

Берешь лист бумаги и пишешь, потом отвозишь при случае ОД. Он должен поставить отметку, что взял бумагу на самой бумаге и отдать тебе ее копию.

0

Поделиться сообщением

Даже плотное прилегание резинки к стеклу не даёт полной герметизации, вода все равно попадает в полость двери и вытекает через дренажные отверстия снизу. Например на форде фьюжн (германская сборка) нижняя резинка стёкла исключительно для эстетики.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу