Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

maksbond

ТО-15000

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Накатал 14000 и задумался о ТО. Брал машину в Автомире.

Звонок в Автомир - 7500 тысяч со снятием/установкой защиты двигателя.

Звонок в Дженсер - 9700 тысяч со снятием/установкой защиты двигателя.

Ессесна поехал в Автомир. Дело было в пятницу, спросил когда можно, сказали хоть завтра, в итоге записался на воскресенье вечер. Пригнал машину, подождал 20 минут и пришел мастер приемщик, взял машину в 18:00.

В 18:30 позвонили уточнили по поводу воздушного и салонного фильтра. Поменял воздушный (+1500 рублей)

В 19:00 уже звонили и говорили что все сделали.

В 19:30 был в салоне и забирал авто.

После покупки авто на карте клиента оставались бонусы (1300 рублей). Воспользовался ими, был приятно удивлен.

В целом впечатление положительное.

8000 рублей ТО-15000 + замена воздушного фильтра.

Конецъ. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Прошёл первое ТО в Автомире на Ярославке.

Записался. Приехал. Опоздал на час. Парковаться было негде. Маялся минут 20.

Доброжелательная девушка позвонила куда-то и ей там сказали принять меня.

Через минут 15 мастер-приёмщик Семён без особых проволочек и ненужных описаний уже отогнал мою машину на мойку.

Я сказал, что хотел бы присутствовать при ТО ( представлял себе, что скорее всего откажут или как невезучим трейловодам оденут клоунский колпак и весёлую желетку), и получил ответ, цех налево за дверью =)

Вот так всё просто.

Уже там механик, который проводил ТО моей машины уложился почти за 2 часа, хотя работы физически там минут на 30 ( Но тут видимо, раз положено 2 норма часа, значит вынь да полож ). Слив и залив масла без спец приспособлений, проверка подвески и т.п. на подъёмнике, смазывание дверных петель.

Перед ТО я предъявил им ещё и плохо закрывающуюся дверь водителя, но после смазки она начала закрываться с таким смачным причмокиванием, как на каком-нибудь Роллс-Ройсе.

Дребезг пластика под рулём, конечно не устранили, сославшись на то что пластик он на то и есть пластик, чтоб гремел =) Народный метод борьбы с проблемой есть на форуме, но хотелось официальный.

Никаких доп услуг и замен деталей не навязывали, предупредив только о воздушном фильтре и показав как его снимать и заменять =)

В подарок за прохождение ТО у них, выдали свежий номер журнала Клаксон -)

ТО - 1 стоит 7030 рублей. У меня была накопительная скидочная карта. И не было защиты картера -)

Итого: 5600р.

Вроде всё. Впечатления остались приятные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы, слейте плиз тему сюда: http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...3699&st=275

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, прошел сегодня ТО 1 в авто мире в районе 1 мая. Ну что можно сказать, при озвучены что у меня свои расходные на лицах появилось недовольство, как мне показалось. Но против ничего не сказали. Работы обошлись в 2800 с чем то. Пока ждал позвонили сказали что рекомендуют сменит воздушный фильтр и ..... Пере горели лампочки в габаритах, хотя специально перед поездкой смотрел их. Естественно от замены отказался, сказал сам справлюсь. При приемке машины оказалось что все чудесным образом горит)))) на вопрос как же так, сказали такое бывает от тряски)))).....; потом подумали и сказали когда капотом хлопнули все заработали.за это пришлось очень досконально осматривать машину на царапки))))...

За полировали мелкие царапины, которые не увидели при приемке, мож они конечно и были, но раз не внесли в акт осмотра пусть полируют. Сказали что это займет пол часа, типа такая месть. Пепле программировали эбу , машина попала под отзывную компанию. Ну воющем то все, со всеми плясками и вредностями с моей стороны и со стороны дилера пробыл там с 9.30 до 14.00, обещали в 12.00 выдать автомобиль. Фильтр масляный старый не показали, все остальное в багажник положили. Как то так, надо еще глянуть может чего из багажника пропало)))))) лень было выгружать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, еще забыл,перед приемной машины после ТО, спрашиваю у мастера про лампочку, говорит: "да у вас пере горели 4!!!!! Лампочки, но Вы отказались от замены", после того как все лампочки в габаритах успешно горели (даже не удосужились заменить на сгоревшие), я ему рассказал что предполагал, что будут меня на это разводить. Ответ мастера.....:"Ну это вот вы за лампами следите, а 90 процентов даже не знают про них, вот мы по умолчанию и говорим что надо менять" ))))) причем про то что они заработали при закрытии капота они мне доказывали втроем, мастер-консультант, мастер в ремзоне и слесарь)))) им было сказано что на икстрейл клубе будет написан про них отзыв, Сказали что будут надеяться чтоб он был неплохой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз обещал написать - тогда и напиши, со должностями и фамилиями. Страна должна знать своих героев, пусть и попахивает от них гов.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер консультант Кирилл фамилию не помню, молодой парень наверное стажер какой то, т.к. Во всех документах был обозначен Диденко Владимир , он тоже присутствовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В автомире на ярославке постоянно во время ТО не работали габаритки )))) видать фирменная фишка )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году делал - габариты работали. Может фишки другие теперь)
Но зато цена не кислая - 10.700, и это еще и со скидкой какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...