Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

DEARY

Есть кто из Ясенево?

Рекомендованные сообщения

Обязательно будем - я и DEARY. Жаждим этой встречи и надеемся на будущую регулярность этих встреч... Остается решить про дату, время. Я надеюсь, что предложение по Ясенево актуально - место проверенное временем и другими автоклубами. Ребятк, еще раз призываю к активности, любое начинание всегда бывает "впервые и со скрипом", потом пойдет как по маслу...Слишком многое нас объединяет, что бы не встречаться. Давайте решать. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Привет земляки :d_daisy: .

Есть в ясенево, где можно душевно посидеть. Это место Алло Пицца.

Единственный минус встреч в ясенево - это пробки. И так тяжело было доехать. А в связи с тем, что организовали выделенную полосу для общ. транспорта, то теперь нереально приехать на встречку даже к 20-00. Это я для тех, кто из близ находящихся районов.

На этой неделе не смогу... на следующей поживем увидим. Почему бы и нет :good:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет земляки :d_daisy: .

Есть в ясенево, где можно душевно посидеть. Это место Алло Пицца.

Единственный минус встреч в ясенево - это пробки. И так тяжело было доехать. А в связи с тем, что организовали выделенную полосу для общ. транспорта, то теперь нереально приехать на встречку даже к 20-00. Это я для тех, кто из близ находящихся районов.

На этой неделе не смогу... на следующей поживем увидим. Почему бы и нет :good:

посидеть-то можно где угодно, только парковаться там (в Алло пицце) негде. я указала место, где реально подъехать всегда можно, паркануться тоже есть где. да и ассортимент блюд для голодных после работы там побогаче будет, за те же деньги) :) а приехать можно ведь и после 20.00... скажем, к 21 или 22 часам. хотя бы час-два - а зарядка позитивом надолго...)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посидеть-то можно где угодно, только парковаться там (в Алло пицце) негде. я указала место, где реально подъехать всегда можно, паркануться тоже есть где. да и ассортимент блюд для голодных после работы там побогаче будет, за те же деньги) :) а приехать можно ведь и после 20.00... скажем, к 21 или 22 часам. хотя бы час-два - а зарядка позитивом надолго...)

+ мильён!!! :good:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, братья по разуму!

Короче, я и DEARY ждем желающих встретиться с 20 до 21 часа, в пятницу 14 октября 2011г. возле шашлычной ВИКА99, что возле универмага "Ясенево"( "Перекрестка","Эльдорадо"), что на Литовском бульваре, напротив кинотеатра (бывшего) "Ханой". Если кто-то соберется, то на месте и решим где и как нам посидеть поговорить - вариантов и мнений масса.

На всякий случай для связи: восемь 926 264 86 восемнадцать Андрей.

Ждем вас, ребята!!!

ANDRON+DEARY :drinks::friends::kiss::russian::viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, я в эту пятницу принять участие не смогу. Приехала любимая теща, а у нее ДР как раз в этот день (жена меня не поймет! :shok: )... Так что пока проведите там разведку боем, определитесь, подходит ли выбранное место для клубных встреч, и тогда сможем там встречаться на постоянной основе. Я только за!!! :yahoo:

И еще: не стоит ограничивать предложение ЮЗАО - пусть приезжают все желающие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще: не стоит ограничивать предложение ЮЗАО - пусть приезжают все желающие!

Да, да, конечно. Очень ждем абсолютно всех желающих :viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз около 20 по пятницам проезжаю это место. Так что до встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забегая, уже теперь не долго, вперед. Зимой заливают каток около м. Ясенево - большой, народу не много (в будни), не дорого, без ограничения по времени. Так, что готовьте конЁчки :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокат есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забегая, уже теперь не долго, вперед. Зимой заливают каток около м. Ясенево - большой, народу не много (в будни), не дорого, без ограничения по времени. Так, что готовьте конЁчки :P

А еще можно готовить бутсы (строится шикарное искусственное покрытие в школьном дворе напротив нашего дома), для любителей попинать мячик. Надеемся, что к зиме доделают, работа уже кипит как месяц))). Весной и летом будет как раз самое время погонять для желающих!

По теме. На завтрашней встрече обещаем небольшой сюрприз для всех, кто приедет :good: Должны быть представители другого дружественного знаменитого московского автоклуба. Так что встреча обещает быть исторической)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точный адрес и название?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точный адрес и название?

точный адрес и название чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где встречаемся...

Или я "на ручнике"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречаемся сегодня в 20-21.00 (будем ждать с 20.00) в шашлычке "Вика-99", напротив ТЦ "Ясенево" (напротив Ханоя), Литовский бул., 22, ТД Ясенево.

Зал который справа (с пальмами), где-нибудь слева... Узнать просто - дама в очках (это я) и мужчина в фиолетовом (Андрон). Пароль: x-trail club :)

http://maps.yandex.ru/print/?ll=37.5380339...;z=16&l=map

На всякий случай мой телефон: 8-916-776-76-30 Ильза

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, братья по разуму!

Короче, я и DEARY ждем желающих встретиться с 20 до 21 часа, в пятницу 14 октября 2011г. возле шашлычной ВИКА99, что возле универмага "Ясенево"( "Перекрестка","Эльдорадо"), что на Литовском бульваре, напротив кинотеатра (бывшего) "Ханой". Если кто-то соберется, то на месте и решим где и как нам посидеть поговорить - вариантов и мнений масса.

На всякий случай для связи: восемь 926 264 86 восемнадцать Андрей.

Ждем вас, ребята!!!

ANDRON+DEARY :drinks::friends::kiss::russian::viannen_01:

Привет, клубни!!!

Постараюсь сегодня быть на встрече.

Забегая, уже теперь не долго, вперед. Зимой заливают каток около м. Ясенево - большой, народу не много (в будни), не дорого, без ограничения по времени. Так, что готовьте конЁчки :P

Я с сыном зимой предпочитаю кататься на коньках в олимпийской деревне, там заливают футбольнок поле, каток получается большой, не тесно. http://www.timeout.ru/sport/place/574

post-21564-1318583898_thumb.jpg

post-21564-1318583911_thumb.jpg

post-21564-1318583927_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:yahoo::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая встреча состоялась. Было очень приятно познакомиться с клубнями. К нам присоединились и ребята с дружественного клуба, так что мероприятие несколько затянулось. Может стоит обговорить другой день для встречи, если есть желание встретиться? :blush2:

Фото здесь:

cbfb552c8190t.jpg

0408ace03dfbt.jpg

5a987e5fa87dt.jpg

9c282f9e9f84t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие вы молодцы!

мы б с удовльствием присоединились на этой неделе. какие есть предложения по датам и месту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие вы молодцы!

мы б с удовльствием присоединились на этой неделе. какие есть предложения по датам и месту?

Может быть в среду-четверг? Если место устраивает, то можно там же, в 20.00. Какие у вас планы на эти дни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...