Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привеееееет........принимайте новенького

вчера поздно вечером наконец то стал счастливым обладателем трала

сегодня завтра пополню содержимым свой акаунт, а сейчас поехал гонзать :))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

:viannen_01::congratulate:

PS сообщение вынес в отдельную тему ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с отличным выбором!

:congratulate:

:viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тебе привееееееееет!!!!!! :viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Паркуйся ;)

:viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :blush2::drinks: , вливайсо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, вливайся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет :) ...........велкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:viannen_01:

не забываем отмечаться ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

You welcome :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:viannen_01:

не забываем отмечаться ЗДЕСЬ

написал тебе

Всем ещё раз привет, спасибо за тёплый приём. Только сейчас смог оторвать от своей ласточки и кое-что написать.

Не буду забивать Вам головы своей полной автобиографией, постараюсь своё первое сообщение сделать кратким и содержательным…..

Как уже писал позавчера купил траллика, забрал машину у дядьки, кузов 30 2007г 2л коламбия, цвет тёмно серый, кожа чёрная, пороги кенгурятники накладки….присутствует УСЁ что нужно, пробег 104000, 800т.р…. Тачка прелесть, если комуто покажется что цена высоковата сразу скажу что состояние машинки прелесть. Дядька её не разу не ударил и обслуживался по гарантии, в общем у меня к этой машинке сразу душа легла…..не знаю почему, т.к. машина такого класса у меня не первая. Водил марка110, бмв Х5, ипсум и последняя моя машина это тиида, если этот велосипед можно назвать машиной, можно написать пару томов как я нае…. с этим драндулетом, да простите меня за грубость.

В эту субботу выгнал в первый раз тииду на рынок, приехал в 7.00 утра, в 7.30 я уже выехал с покупателями с рынка….все продавцы на рынке в шоке были, я сам потом долго понять не мог что произошло.

После обмена денег на договор купли-продажи сразу набрал дядьки телефон, который выставил, в связи с покупкой патфиндера, своего красавца x-trail……..вечером уже гонзал.

Теперь мои первые впечатления о машине: машина хорошая, хорошая динамика, отличный разгон для 2л., очень хороший багажник, красивый внешний вид с порогами и кенгурятниками, большой люк, очень понравилось переключение привода, больше пока сказать ничего не могу по плюсам, мало практики. Из минусов могу выделить: слабоватый подлокотник по середине ну и естественно дизайн центральной консоли. Устранение этих минусов под силу. Пластиковые элементы будем перекрашивать под дерево, кстати если кто имел опыт по такому тюнингу большая просьба поделиться впечатлениями. Ну а подлокотник накроет стильная подушка, пока ещё не определился какая…короче кости есть…мясо нарастёт

Фотки пока не делал, завтра буду вычищать машину полностью, химчистить своими руками…. потом сразу выставлю в месте с проставой :-)

А сейчас поеду за страховкой, в выходные хрен где купишь, а гаишники злые как пииии, ну Вы поняли…..

У кого хватило сил дочитать спасибо

С Уважением, Николай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вэлкам

:viannen_01:

Поздравляю с покупкой и ровных дорог :good:

:congratulate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...