Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

AleksA

В выходные на Валдай или Селигер

Рекомендованные сообщения

что то ответов не вижу по выбору места?... время идет и вариантов с размещением совсем не останется.... тогда нам придется остаться в москве :( нам, к сожаления, дикарем никак.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Николай и Евгения, поскольку мне в коттедже не спать, то я более всего интересуюсь месторасположением домиков относительно озера. Об этом ничего на сайте агентства не сказано. Попытка найти эти коттеджи через интернет ни к чему не привела. Поэтому, к сожалению, высказаться в пользу одного из вариантов не могу. И, думаю, не я один такой.

Ребят, забейте в поисковой строке "сосница селигер" и бронируйте. Положительные отзывы от клубней имеются, фотки в наличии. Зачем голову ломать и искать еще что-либо?

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к Алексею!!

Нацелен на природу, но очень хочу увидеть всех, и маленьких и взрослых Хитриловодов.

так что ребят, сам главное что бы у нас було понимание с собственниками , если нам разрешат палаточный лагерь на территории базы :pardon: то какие проблемы?

А времени действительно остается все меньше.

Пора уже командирское решение принимать! :yes::yes:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, забейте в поисковой строке "сосница селигер" и бронируйте. Положительные отзывы от клубней имеются, фотки в наличии. Зачем голову ломать и искать еще что-либо?

где именно бронировать? в гостевых домах "Сосница" или "Чайкин берег"?

http://seligerman.com/price/

описание с сайта деревни Сосницы:

"Сосница… Уникальная селигерская база, построенная целиком из дерева в стиле русской старины прямо посередине Селигера (недалеко от протоки, соединяющей два озера Селигер — южное и северное). Нет больше таких баз на Селигере, которые предлагают столько различных видов проживания (почти все коттеджи в Соснице — уникальные, каждый неповторим и сделан в особом стиле; для любителей отдыха «дикарем» предлагается место для палатки или готовый палаточный городок на живописном мысу озера Селигер),[/color][/b] которые имели более развитую инфраструктуру, чем на Соснице (исключение составляет, пожалуй, только Александрова Слобода, в которой имеется единственный на Селигере закрытый плавательный бассейн) и, наряду с этим, являлись бы базой экологического и религиозного туризма.

Конечно, это не означается, что в Сосницу приезжают только паломники — хотя, конечно, в знаменитой деревянной красавице-церкви в Соснице часто происходят таинства брака, крещения и другие религиозные службы (многие люди специально для этого приезжают из Москвы и Санкт-Петербурга). И это не означает, что приезжающие отдыхать в Сосницу обязательно будут поститься и воздерживать от алкоголя во время поста (хотя конечно это приветствуется). Просто на территории Сосницы нет шумных развлечений, не проводятся корпоративные вечеринки и шумные дискотеки. Сюда приезжают люди, желающие отдохнуть в тишине, спокойствии, соединившись душой и телом с природой. Здешние места — очень красивые, такие, как и представляет себе обыватель природу Селигере в идеале"

даже не знаю ... как они воспримут наш трейловский коллектив с зажигательными танцами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну мы ж на рыбалку, а не в отрыв. Мы шепотом шуметь будем. :D

Вы с малышом будете в тихом коттедже, а мы, шумным табором в 160 метрах от вас станем. И малышу будет спокойно, и няня своим радиосигналом дотянется. :D

http://maps.yandex.ru/-/CBQgz8-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь что у нас получится в тишине и спокойствии отдохнуть ИМХО

А вот соединится с душой и телом :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сомневаюсь что у нас получится в тишине и спокойствии отдохнуть ИМХО

А вот соединится с душой и телом :D:D:D

Тож думаю, что с этим проблем не будет. Я/, так вообще еще не разъединялся! :P
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Декатлон съезди. Там палаток много и можно потрогать.

Спасибо :)

Сегодня и палатку и матрас и спальный мешок в Декатлоне приобрела ;):yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где именно бронировать? в гостевых домах "Сосница" или "Чайкин берег"?

http://seligerman.com/price/

описание с сайта деревни Сосницы:

летний православный лагерь :huh:

мне главное-чтобы с собакой можно было :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы там жили с собакой два года назад. С двумя большими собаками.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петь, там шуметь-то можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы снимали поляну с тремя домами, которая отдельно от основной базы. (Это недалеко от старой большой разрушенной церкви.) С пляжем и беседкой. Шуми - не хочу! :crazy: Рекомендую снять эту поляну, если получится взять ее целиком.

Правда, на завтраки на моем Трейле ездили. Пешком было лениво в такую "даль" тащиться.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

метров 100? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, пару ложек дёгтя B)

1. В четырех районах Тверской области, в том числе и Осташковском, зафиксированы вспышки африканской чумы свиней. И.О. губернатора области пытается из-за этого отменить "Нашествие", хотя оно будет проходить в неопасном районе.

2. Организаторы "Нашествия" фестиваль отменять не собираются, он запланирован как раз с 8 по 10 июля, так что трафик в области будет плотный. (Не забывайте и про "Селигер" в это же время).

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе. 100 метров мы бы как-нибудь и пешком проползли. Метров 500 будет. А с будуна - целый километр!

Отменили уже "Нашествие" - расслабьтесь!

UPD. Не фига! Ребятки решили пожаловаться президенту. :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе. 100 метров мы бы как-нибудь и пешком проползли. Метров 500 будет. А с будуна - целый километр!

я так и поняла, что на бровях :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
0_5c770_b90b006a_L.jpg
  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

летний православный лагерь :huh:

мне главное-чтобы с собакой можно было :pardon:

"..... Животные: по согласованию с администрацией разрешается размещение с воспитанными животными...." объясни Смоки все правила этикета :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забронировала коттедж (точнее пол коттеджа) в сосницах, который на отшибе, ближе к поляне

http://maps.yandex.ru/-/CBQgz8-x

коттедж рассчитан на 4 основных места + 4 дополнительно (номер 11а)

http://rodnye-prostory.ru/kottedzhi_sosnica

в коттедж заселяются:

Nik&Virgi - 2 чел.

??

прошу указать, кто еще планирует заселяться в дом. оплату надо будет произвести за неделю до въезда. стоимость 1250 руб. с человека/сутки

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, УРА!!! :yahoo:

в коттедж заселяются:

1.Nik&Virgi - 2 чел.

2. zlaya_belka + Smoke Swem

3. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...