Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

I-man

Надо обслужить домашний кондей.

Рекомендованные сообщения

В преддверии лета решил я повесить когда-то снятый мною за ненадобностью кондей. Решено - сделано! Развесил внутренний и наружный блоки туда, где им место. Теперь требуется добавить 2,5 м. трубок, соединить трубки и заправить систему фреоном. Трубки были соединены накидной гайкой. Залез я в интернет, пошарился, нашел несколько объявлений о ремонте и обслуживании кондеев, но никто не хочет браться. До бреда. То газа нет, то людей нет, то не знают сколько им за подсоединение трубок взять денег. Вот я и подумал, может в нашем клубе кто-нибудь занимается домашними кондеями? Называется он LG 07LH.

Тому, кто мне поможет восстановить работоспособность моего кондея буду сильно благодарен! Даже денег заплачу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я отдал за эту процедуру 1,5 тр делали 1 час, вакуумировали и тд. Вам придется прибавить сюда трассу(трубки) развальцовку, но все равно не более 3тр. хотя столица город контрастов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха, отписал тебе в личку :yes:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха, отписал тебе в личку :yes:

О! Сэм. И мне кинь ссылочку на мастера. У коллеги по работе все подвели но не подсоединили...траблы какие то. заранее благодарен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне кинь ссылочку на мастера.

Смотри личку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил ему. Человек адекватный (за что еще раз спасибо дяде Сэму :) ) - это плюс, но занят сильно - это мииинуууус! Договорились созвониться через неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил ему. Человек адекватный (за что еще раз спасибо дяде Сэму :) )

У меня просто неадекватные не выживают :ph34r: :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...