Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Kitana

Брачный контракт

Есть ли у Вас брачный контракт?  

47 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Слышьте, а как же Русь стотыщпиццот лет без контрактов-то жила, а?

Также как без интернета, айфонов, икстрейлов.... А теперь вот с ними :pardon:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Натали, фамилию менять будешь? :rolleyes:

неа...а зачем? детишки конечно папкину фамилию будут носить :)

Слышьте, а как же Русь стотыщпиццот лет без контрактов-то жила, а? А сейчас без них вроде как и никак? Или мы хуже стали чем предки наши? А?

не хуже и не лучше.. просто немного другие :) сейчас времена такие пошли...ценности сместились, умных много стало, а тех кого "кинули" особо не поддерживает государство - значит надо самим выкручиваться :pardon:

а имя? :crazy:

другой вопрос - как среднестатистической девушке об этом сказать - кмк менталитет у девушек сразу рисует страшные картины - ах контракт, значит не любит, значит воспользуется и бросит.... :crazy:

имя точно оставлю... малоли пригодиться :D если только могу сменить на - рыбка, солнышко, ласточка и иже с ними

второй момент правда серьезный...у нас(жен.) мноооого заморочек...то мало говорит что любит, то много, то не так сказал, то не вовремя...ох...

тут явно все индивидуально, раз жениться собрался значит нашли общий язык, явно можно подобрать правильный вариант сообщения о контракте

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отметила "да" на перспективу ;)

Так нет же варианта "да"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы повенчаться решили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы повенчаться решили....

:clapping:

я сама хоть и не набожна...но мне кажется что то в этом есть!

сообщите как произойдет таинство..будем поздравлять :)

а можно узнать почему так решили и сколько прошло времени с регистрации брака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно было 25 лет. Это официально, вообще 27 лет вместе.

Очень много вместе пережито, не один пуд соли съели.

Дважды моя единственная вытаскивала меня...,никакие врачи не помогли бы , если бы не она. Если бы сутками в палате не сидела и не держала меня за руку.

Стали частью друг друга...Вот, типа так.

П. С. Ест-но, я против контракта. Я за неспешность брака, поживи, посмотри, задницей о задницу потрись.., а там уж решай.:-))

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю,когда молодые бегут в загс,а оттуда сразу в храм.

Венчаться нужно тогда,когда понимаешь,что с этим человеком ты готов и хочешь провести всю жизнь..в горе и счастье.. Когда как у Old62 вдвоем многое пережито...

Имхо

Так нет же варианта "да"....

Есть=да :)

к менталитет у девушек сразу рисует страшные картины - ах контракт, значит не любит, значит воспользуется и бросит.... :crazy:

Наоборот :)

Наличие контракта говорит о серьезности намеряний :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно было 25 лет. Это официально, вообще 27 лет вместе.

вот такое вызывает веру в любовь и что то вечное! хорошо что есть подобные примеры!

я тоже так хочу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди старой формации более заточены на притирку, на уступки..

Мы,молодежь,не хотим считаться.. Часто даже с самыми близкими людьми.. Проворониваем свое счастье..

Такие примеры и правда вселяют надежду..

Но,к огромнейшему сожалению,их мизер ;(

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно было 25 лет. Это официально, вообще 27 лет вместе.

Очень много вместе пережито, не один пуд соли съели.

...

Аналогично. Вместе с 83-го года. Но мы скорее исключение из правила. Все подруги супруги уже или в разводе, или замужем по второму-третьему разу. :(

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы,молодежь,не хотим считаться.. Часто даже с самыми близкими людьми.. Проворониваем свое счастье..

Вот это и пугает :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это и пугает :sorry:

Да ладно уж вам. Молодежь во все времена одинаковая, одежка только разная :-))

Просто с возрастом спокойнее становишься, уже не хочется крушить и ломать...,жизнь обламывает, учит.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против контракта в наших реалиях :) У нас такой бред происходит, что правила игры очень запутаны. Есть институт брака и закон, которые формально должны были бы нести функции договора, но к сожалению... И никого не может защитить: ни государство, ни закон. Договор - форма очень хорошая, и приветствуемая во всех сферах жизни. Но у нас, опять таки, о чем не договоришься по семейным делам, расслабить ягодицы и просто жить и любить нереально, потому как есть очень большое поле для весьма не честных ходов со стороны, возможно, заинтересованных лиц-участников договора. И непорядочность победит!(((

Как вы думаете, смогут ли ваш избранник(ца) вывести деньги из под поля зрения договора, которые крутит, например, в бизнесе? Сможет ли обманным путем завладеть/переписать/перехитрить движимым-недвижимым имуществом и остаться безнаказанным? Ну представьте, что такое желание есть! Сможете ли Вы, зная это, расслабить булки? Думаю что нет, ну а если да, то вы счастливый дурак (причем что из этого лучше учеными пока не доказано). А тем временем, что договор, что семейный кодекс, призваны помочь Вам расслабиться и плыть любя, и не думать о том, что будет завтра, не подстраховывать себя.

Короче, в нашем обществе "Москва" я могу рассчитывать только на мое слово, на свой собственный здравый смысл, а так же на веру, что в трудную минуту мной будет двигать не обида/боль/страх/злоба/ярость и другие весьма эгоистичные человеческие качества.

Кстати, уверены ли сторонники договорных отношений в своей финансовой и юридической грамотности?

Кто будет вести Ваш договор надлежащим образом, думать за Вас, о том, чтобы юридическая и финансовая составляющая договора была в надлежащем виде на текущий момент времени? Есть ли у Вас семейный юрист (скольких юристов в Москве знаю, мало кто может вообще называться юристом), который будет следить за изменениями в законодательстве и согласно важности этих изменений готовить поправки и информировать Вас? И даже если у Вас бабок хватает на "Падва и Эпштейн", найдете ли вы грамотного адвоката, который будет защищать именно ВАС в этих отношениях? Думаю что в лучшем случае каждый будет чекать эту ситуацию самостоятельно на стороне... И уж явно булки тут никто не расслабит. А должен бы был)))))

Есть одно хорошее правило: играй по понятным тебе правилам. Если правила тебе не понятны или меняются во время игры, не играй!)))

Опять я прозанудствовал)))) Натуру не пропить

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять я прозанудствовал))))

Как грится, плюс тыщапицот! :good:

Практически под каждым словом подпишусь :yes:

Мне просто лень было столько букв набивать :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть одно хорошее правило: играй по понятным тебе правилам. Если правила тебе не понятны или меняются во время игры, не играй!)))

мудро сказано! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже так хочу :)

Давай! Никто не мешает! :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spy cam, вот это речь!!! :good:

Уж очень глобально,как мне показалось, мысли у Вас задвинулись :blush2:

Иногда глаза боятся,а руки делают :pardon:

Кстати,мне кажется,что БД заключают люди,у которых трезвый взгляд на будущее ..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,мне кажется,что БД заключают люди,у которых трезвый взгляд на будущее ..

...и это будущее они планируют проводить вне пределов нашей страны :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И такие тоже! :good:

Уверена-когда-нибудь процент БД станет не таким мизерным как сейчас в России.

Кстати это палка о двух концах: может снизиться процент официальных браков и наоборот вырастет количество крепких семей (меньше разводов те)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вырастет количество крепких семей (меньше разводов те)

Поверь, крепость семьи не разводом определяется ;):yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...