ShVA

Светодиодные лампы головного света

458 сообщений в этой теме

Хорошо я понял :) завтра постараюсь сделать в сравнении :)

С W5W-15s14

У меня одна не светит, завтра пойду менять если поменяют,

надеюсь - завтра я уже смогу и свои заценить :)

0

Поделиться сообщением

Для дверей W5W-15s14 будут хуже, чем W5W-5s50?

Прислали все W5W-15s14, а не как заказывал :(

0

Поделиться сообщением

Для дверей W5W-15s14 будут хуже, чем W5W-5s50?

Прислали все W5W-15s14, а не как заказывал :(

У меня магазин под боком если надо давай куплю :)

0

Поделиться сообщением

ALEXANDER199 , спасибо за отклик, мне бы понять, вернуть им обратно W5W-15s14 чтобы заменили на W5W-5s50 или в дверях разницы никакой?

18 шт W5W-15s14 имеется и ни одной W5W-5s50, чтобы сравнить.

0

Поделиться сообщением

У меня магазин под боком если надо давай куплю :)

А в каком магазине такие продаются?

А то я поставил ОСРАМЫ - нифига их рассеиватель не рассеивает - горят одиночными точками.... Хотя и ярче чем простые лампы.

0

Поделиться сообщением

ALEXANDER199, не синят передние?

Smash, мне все прислали правильно :blush2:

0

Поделиться сообщением

Dikobrazzi есть оба вида?

Нет возможности потестить?

0

Поделиться сообщением

Не,у меня только те, что на 50 заканчиваются...

По хорошему, если они и отличаются, то незначительно.

0

Поделиться сообщением

Smash половину верни половину оставь. Я в конце недели буду в магазине могу купить одну на пробу и сравним :)

ALEXANDER199, не синят передние?

Smash, мне все прислали правильно :blush2:

Ага перёд синит :)

0

Поделиться сообщением

Вот это из-за дурацкого синего светофильтра на габаритах....

0

Поделиться сообщением

А в каком магазине такие продаются?

А то я поставил ОСРАМЫ - нифига их рассеиватель не рассеивает - горят одиночными точками.... Хотя и ярче чем простые лампы.

Лайерт вот их сайт. www.layert.ru

Ростокинский район

Dikobrazzi

А это светофильтр снять ни как :)

1

Поделиться сообщением

Да вот и вот-то.

0

Поделиться сообщением

Smash половину верни половину оставь.

Поздно. Уже поставил :D

Как мне сказали в NeTuning.ru 14-е пришли на замену 50-х, потому либо эти, либо искать другие. Картинку на сайте уже сменили сегодня, чтобы никого больше не запутывать.

Мини отчет:

В салоне в т.ч. двери - все :good:

На багажник не хватило - с 1 шт ошибся, почему-то думал, что в задней двери такая же лампа, как в передних и 1 лампа не горит, надо подпаять ножку транзистора, может я нечайно оторвал ее, может такая пришла - не знаю.

В передних габаритах - синевы обнаружено не было, отлично сочетаются с ксеноном, если он на 5К :good:

Задний номер - подсвечивают скверно, т.к. свет не рассеивается как надо, вернул обычные.

Что не понравилось, так это контакты 14-х, в цоколях лампы болтаются, т.к. "напайка" неравномерная, замучился подбирать положение, чтобы и сидела нормально, и работала. Энергомашевские в этом плане значительно лучше, у тех 2 проводка, сидят плотно без выкрутасов.

0

Поделиться сообщением

А вот я сегодня перепробовал на авторынке довольно много китайского творчества - в том числе W5w о восьмидесяти светодиодах - эдакая кукуруза по 18 диодов на каждой из 4х гранях по бокам и 8 на передней панели. - В фарах не понравилось.... Даже вставленный Osram на 4000 k - вроде достойнее смотрелся - а вообще вывод такой - пора заканчивать заниматься ерундой - и вернуть на место галагенки - вроде только они дают ровное свечение всего габарита.

Как вариант предложили нарву на 10Вт - - а не поплавит ли она там все?

ALEXANDER199,

а если вы днем смотрите на ваш габарит - он равномерно подсвечен - или все же видна яркая точка?

У меня не удалось добиться большей яркости при сохранении правильного распределения света.

0

Поделиться сообщением

Philips уже разработали такие, но вот когда до прилавка всё это дойдёт- это вопрос.

Откуда такая информация? Или так ради флуда?

0

Поделиться сообщением

А вот я сегодня перепробовал на авторынке довольно много китайского творчества - в том числе W5w о восьмидесяти светодиодах - эдакая кукуруза по 18 диодов на каждой из 4х гранях по бокам и 8 на передней панели. - В фарах не понравилось.... Даже вставленный Osram на 4000 k - вроде достойнее смотрелся - а вообще вывод такой - пора заканчивать заниматься ерундой - и вернуть на место галагенки - вроде только они дают ровное свечение всего габарита.

Как вариант предложили нарву на 10Вт - - а не поплавит ли она там все?

ALEXANDER199,

а если вы днем смотрите на ваш габарит - он равномерно подсвечен - или все же видна яркая точка?

У меня не удалось добиться большей яркости при сохранении правильного распределения света.

У меня подсвечивается равномерно, 10Вт это много.

Поздно. Уже поставил :D

Как мне сказали в NeTuning.ru 14-е пришли на замену 50-х, потому либо эти, либо искать другие. Картинку на сайте уже сменили сегодня, чтобы никого больше не запутывать.

Мини отчет:

В салоне в т.ч. двери - все :good:

На багажник не хватило - с 1 шт ошибся, почему-то думал, что в задней двери такая же лампа, как в передних и 1 лампа не горит, надо подпаять ножку транзистора, может я нечайно оторвал ее, может такая пришла - не знаю.

В передних габаритах - синевы обнаружено не было, отлично сочетаются с ксеноном, если он на 5К :good:

Задний номер - подсвечивают скверно, т.к. свет не рассеивается как надо, вернул обычные.

Что не понравилось, так это контакты 14-х, в цоколях лампы болтаются, т.к. "напайка" неравномерная, замучился подбирать положение, чтобы и сидела нормально, и работала. Энергомашевские в этом плане значительно лучше, у тех 2 проводка, сидят плотно без выкрутасов.

Мини отчет ссыль не работает :) Поставь на задний номер OSRAM смотрятся зачетно, по поводу контактов, да согласен болтаются, мне не очень понравилось, из за этого разбалтывания у меня один светодиод и не светил поменял местами и всё гуд, горят равномерно ,, посмотрим что будет дальше.Вывод сделал для себя пускай дороже но качественней :) к примеру OSRAM приятно взять в руки и все подходит безо всяких качель :)

0

Поделиться сообщением

Салонные лампы мне очень нравятся, действительно светло стало, как в автобусе. :D Можно спокойно и что-то достать, и почитать. А вот в габариты как-то диоды ставить неохота :pardon: Не нравится мне. В подсветку номера надо вот что!

0

Поделиться сообщением

В подсветке номера использовал светодиодные лампы МАЯК,продаются в авто 49. Упаковка блистер, на две штуки,такие плоские.При установке,светят четко вниз на номер.Свет яркий,белый.Стоят около 140 рэ. Рекомендую.Обратите внимание на полярность при установке.

0

Поделиться сообщением

Салонные лампы мне очень нравятся, действительно светло стало, как в автобусе. :D Можно спокойно и что-то достать, и почитать. А вот в габариты как-то диоды ставить неохота :pardon: Не нравится мне. В подсветку номера надо вот что!

Цена вопроса :swoon:

0

Поделиться сообщением

:yes: Японский городовой.... :D
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу