Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

petrovka

Подскажите как забыться

Рекомендованные сообщения

Кирилл, прими мои соболезнования.

Ребята правильно пишут - не добавить, не убавить. Но всё должно быть в меру, без фанатизма.

Ходи на работу, общайся с друзьями, общайся

на форуме... Самое главное - не уходи в себя.

Первое время, месяца полтора - два, чаще бывай у отца.

Говори с ним, не стесняйся в проявлении своих слабостей.

По своему опыту скажу, очень успокаивает.

А по большому счёту, как говорится: живым - живое, мёртвое - мёртвым.

Ещё раз, Кирилл, мои соболезнования.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Да. Все в голове. Это точно. Жизнь- она в полосочку. Вот прошла эта черная полосочка. Надо отпустить от себя эту печать. Переступить через нее. Все. Полоса прошла. В сердце останется самое главное, что есть- это память. Она останется с нами навсегда. Надо сказать спасибо за ту жизнь с отцом и идти на следующую полосочку. Вот как ступенька. Еще одна вверх. Что осталось на нижней- это будет с нами всегда. Смотрим на это уже сверху и уже вперед.

Такой психологический тренинг. :)

К слову- начать эту тему- это уже шаг !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо дорогие мои. На самом деле Ваши слова очень помогают справиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соболезную утрате!

не рассматривать как совет...просто на своем примере скажу...надо дать себе время! оно и правда притупляет боль, какой бы она не была! водку пить не надо, от нее хуже станет. если сильно накроет можно и успокоительное принять или коньячку стопку хлопнуть конечно, но это на крайняк! а так не бороться с собой, боль сама побушует и утихнет.. и пустота немного восполнится. и держать себя в руках ради отца, он бы точно не хотел что бы из-за его ухода Вы захандрили надолго!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, если нужен будет психолог, могу посоветовать. Но не уверена, что сейчас время для такого вмешательства..

Плюс психолог психологическа помощь предполагает работу над собой. Причем этого нужно очень хотеть. Никто не поможет так, как ты можешь помочь себе сам.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, если нужен будет психолог, могу посоветовать. Но не уверена, что сейчас время для такого вмешательства..

Плюс психолог психологическа помощь предполагает работу над собой. Причем этого нужно очень хотеть. Никто не поможет так, как ты можешь помочь себе сам.

Белк, спасибо. Уверен, что сам справлюсь. Но спасибо за заботу :d_daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную, Кирилл.

Ребята правильно говорят, и жизнь не стоит на месте. Тебе нужно это пережить, как любой бы переживал потерю близкого, родного человека. Капни в себя - может ты себя жалеешь, ссылаясь на несправедливость жизни? Почему я, а не другой? Гони эти мысли. Переживай - это надо, но не отчаивайся, надо просто помнить. Память навсегда сейчас для папы важней всего. Пока ты о нем помнишь - он спокоен за тебя. Все у тебя будет хорошо.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную.

Весна. солнышко.

Может на природу? посидеть в тишине у костра. порыбачить.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина, держись.... И внимательно прочитай первое слово - оно много значит... А водка - после неё будет только хуже.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную....

Ты один что ли на свете остался? Не о ком больше заботиться? Некому помочь? Не с кем встретится?

Отца не вернуть! А жизнь продолжается и он, я уверен, будет рад ТАМ твоим успехам!

Извини, если грубо...

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную....

Ты один что ли на свете остался? Не о ком больше заботиться?

ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю! в прошлом году похоронила обоих: и отца и мать((((

НО есть близкие,которым ты нужна и которые необходимы тебе: дети,внуки,любимый человек,близкие друзья....тем и спасаемся... а жизнь...она такая штука...эх...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

petrovka, очень жаль, примите мои соболезнования.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, соболезную тебе. Единственным утешительным фактором может быть то, что хоронить своих родителей - наш святой долг. Слава Богу, что ты хоронил его, а не наоборот. Силы тебе, спокойствия, понимания и дальнейшего благополучного процветания. Это жизнь - она идет и все меняется.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, соболезную тебе. Единственным утешительным фактором может быть то, что хоронить своих родителей - наш святой долг. Слава Богу, что ты хоронил его, а не наоборот. Силы тебе, спокойствия, понимания и дальнейшего благополучного процветания. Это жизнь - она идет и все меняется.

Александр, спасибо большое за поддержку.

Да, друзья мои, если не дай бог Вам нужна будет помощь врачей, постучитесь мне в личку. Я чуть поздновато, но нашел очень хорошие выходы на Минздрав. Можно будет разобраться с бездействием врачей. Естественно попробую помочь бесплатно, а то вдруг, кто что подумает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...