Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Так случилось,что достался от тестя Москвич 2140,слава богу сам тесть жив-здоров))),теперь вот ломаю голову,что с ним сделать?

Машина 1976 года,но в отличном состоянии.Все родное...

Думаю,тюнинговать?Покрасить в металик,поставить красивые колеса...Выкидывать жалко,утилизация и покупка жигулей не рассматривается...

Советуйте пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Если действительно в хорошем состоянии - поставить на колодки и забыть еще на десяток лет. А мне сороковой нравиться. Я с него начинал. И сейчас поездил бы немножко, а потом - на колодки!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже с него начинал, зарабатывал извозом, изучил полностью устройство автомобиля(сломалось все что можно - приходилось самому ремонтировать)))).

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдай мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2140 уже практически раритет...их очень мало осталось, разве что в глубокой провинции...а те что остались там, деды отдали внукам и внуки понаделали с ними черти чего...

Продавать ни в коем случае...

И тюнинговать ни в коем случае...

Оставьте себе...Главное обеспечить нормальные условия хранения, чтоб коррозия его не сожрала...

Лет через 5-10 эта машина будет стоить дороже новых Лад, если уже сейчас не стоит...

Если там все родное в машине, так это вообще удача любого коллекционера, понадобятся деньги - любой коллекционер оторвет с руками...:)

Ни за что бы не стал тюнинговать:)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что и делать, то аутентично восстановить, ежели он того требует.

А так - раритет! :good:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машина 1976 года,но в отличном состоянии.Все родное...Думаю,тюнинговать?Покрасить в металик,поставить красивые колеса

Ни в коем разе!!! Оставить надо все стоковое, т.е. как с завода. Раритет этим и ценится :yes:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...