Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем крепкого здоровья! Я новенький не только у вас,но и вообще на автофорумах,эт я к тому,что если накосячу чего,сильно не обижайтесь.Решил менять свою Альму В10, выбрал Трейла 2.0 на ручке с рейлингами и люком.Машина оч.понравилась,но наш ОД сразу обломал-придёт такая не раньше августа.Стал звонить в Москву и просто охренел-цены везде разные(у нас SE-B- стоит 1120000+15000 металлик) причём общался с ОД.Цены ниже наших на 45000-55000,просил скинуть договор на мыло-отказываются.Форумчане посоветуйте, кто знает, в Москве нормальных ОД.Заранее всем благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Всем крепкого здоровья! Я новенький не только у вас,но и вообще на автофорумах,эт я к тому,что если накосячу чего,сильно не обижайтесь.Решил менять свою Альму В10, выбрал Трейла 2.0 на ручке с рейлингами и люком.Машина оч.понравилась,но наш ОД сразу обломал-придёт такая не раньше августа.Стал звонить в Москву и просто охренел-цены везде разные(у нас SE-B- стоит 1120000+15000 металлик) причём общался с ОД.Цены ниже наших на 45000-55000,просил скинуть договор на мыло-отказываются.Форумчане посоветуйте, кто знает, в Москве нормальных ОД.Заранее всем благодарен.

den005, цены у всех офф. дилеров одинаковые...хоть в Москве, хоть во Владивостоке. А эти обещания низкой цены-обыкновенная замануха. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно вам предлагали х-трейлы 2010 года или вы всё-таки обращались не к офицалам, а к серым дилерам с заманиловом-обдуриловом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

den005, цены у всех офф. дилеров одинаковые...хоть в Москве, хоть во Владивостоке. А эти обещания низкой цены-обыкновенная замануха. :P

Умом понимаю,но хочется халявы.Когда звонил-спрашивал:Вы точно официалы???Пяткой в грудь стучат,слюной брызгают-вы нам не доверяете?А почему цена ниже,чем рекомендованная,так это мы вас ждали,оч вы нам понравились.В кредит можно взять,причём по ниссановской программе,которая только у офф.диллеров.Совсем запутался,поэтому помощи и просил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верный способ узнать серый это или официальный дилер - просмотреть информацию на сайте Ниссана или позвонить на горячую линию 8 800 200 59 90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умом понимаю,но хочется халявы.

den005,халява не для нас! :D Вот когда приедешь в Москву за халявной машиной, а они тебе скажут, что в комплекте к машине обязательны коврики тысяч за 20, да защита картера тысяч за 15 (это всё образно), то мои слова и вспомнишь. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

den005,халява не для нас! :D Вот когда приедешь в Москву за халявной машиной, а они тебе скажут, что в комплекте к машине обязательны коврики тысяч за 20, да защита картера тысяч за 15 (это всё образно), то мои слова и вспомнишь. ;)

И тут меня торкнуло- :shok: 3года назад,когда брал Альмеру в кредит, в договоре стояла цена ниже чем в прайсе,оказалось это скидка банка,позвонил своему ОД,машина будет стоить на 43000 меньше,если брать в кредит.Когда звонил в Москву они цену сразу со скидкой банка озвучивали,разные банки,разные скидки.Спасибо Васильич,так всегда-потрындишь с умным человеком,глядишь и сам чё придумаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Автомире заказал Икса (дурак, не посмотрел заранее отзывы на форуме). Когда менеджеру сказал, что в кредит буду брать с долей 50\50, он сразу без каких-либо намеков с моей стороны сказал - я тебе скидку организую.

Правда один минус - машинка приезжает только в августе. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...