Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Alex Korv

Нужна компьютерная программка

Рекомендованные сообщения

Нашел я по случаю целую антологию группы Gregorian :good: а она оказалась единым файлом мп3 на 4 гига (38 часов аудио) :shok: Есть какая-нибудь прога, чтобы обыкновенный товарищ, типа меня, смог самостоятельно этот файл расчленить на отдельные композиции. Очень хочется слушать в дороге :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Не знаю, насколько удовлетворит и потянет ли такой объем файла, но для подобных целей вполне комфортно использовал mpTrim. Попробуйте.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел я по случаю целую антологию группы Gregorian :good: а она оказалась единым файлом мп3 на 4 гига (38 часов аудио) :shok: Есть какая-нибудь прога, чтобы обыкновенный товарищ, типа меня, смог самостоятельно этот файл расчленить на отдельные композиции. Очень хочется слушать в дороге :taunt:

Не хочу никого обидеть, но может быть это RAR файл, переименованный в mp3? У меня какой-то проигрыватель именно так RAR и играл, как непрерывный поток музыки.

Если же это действительно склеенный каким-то шутником файл mp3, то имхо нет смысла заморачиваться, т.к. деление на части будет доооолгой процедурой и 100% будет совместимо с потерей качества.

На зайцевнет можно найти много грегориана

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри sound forge

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любой простейший аудио редактор работающий с мр3 сможет это сделать, процесс не быстрый, но на качество никак не повлияет.

кстати что мешает скачать уже нормальные файлы?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот маленькая програмка для этих целей:

http://www.brothersoft.com/mp3-cutter-160475.html

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу остановиться на качестве. Любой редактор, который декомпрессирует мр3 - будь то СаундФордж, КуулЕдит, НероВэйвЕдитор или что угодно ещё - не может не влиять на качество по определению. Так что, сохранить исходное качество, каким бы оно ни было, можно только прогами, которые режут мр3 без распаковки и последующей упаковки. Из таких прог мне известно 2: mpTrim и предложенный ув. drfischer mp3-cutter. :yes: Кроме того, представьте резню 38ми часов аудио тем же СаундФорджем - да с ума сойдешь только пока он откроет исходник! :shok:

Кстати, я бы проверил версию ув. Aloha-hawaii (про RAR архив), сам не сталкивался с таким, но идея кажется мне интересной... :rolleyes:

Проверил из интереса версию про архив. VLC player, например, РАР-архив, переименованный в мр3 не понимает, а вот переименованный ЗИП - запроста!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не проще с торрентов слить всю дискогафию Грегорианцев?

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я бы проверил версию ув. Aloha-hawaii (про RAR архив), сам не сталкивался с таким, но идея кажется мне интересной... :rolleyes:

Проверил из интереса версию про архив. VLC player, например, РАР-архив, переименованный в мр3 не понимает, а вот переименованный ЗИП - запроста!

Если файл скачан с торрента или файлообменника типа Shareman, то это 100% переименованный архив с кучей mp3 на борту. Просто админы на файлообменниках часто не пропускают другие расширения, кроме *.mp3 в раздел с музыкой. Вот народ и выкручивается.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не проще с торрентов слить всю дискогафию Грегорианцев?

И то верно, вот, например ссылочка Дискография 1991-... , регистрация не нужна. Да и по другим торрентам можно полазить :pardon:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не проще с торрентов слить всю дискогафию Грегорианцев?

И то верно, вот, например ссылочка...

Не, ну вы все не понимаете! Человек искал-искал, потом качал-качал, а теперь вдруг взять, и всё заново! Не по нашему это! :D

Никому не в обиду, конечно, упаси бог... :blush2:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, ну да, думаете, человека сам процесс затянул? По мне так результат важнее. :pardon:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...По мне так результат важнее. :pardon:

Вот это вопрос философский :) Ограничусь одним примером - праздник. Что важнее - процесс подготовки и празднования или результат - утреннее похмелье? :D

Не буду даже упоминать про взаимоотношение полов :D :D :D

Сорри за офтоп :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это вопрос философский :) Ограничусь одним примером - праздник. Что важнее - процесс подготовки и празднования или результат - утреннее похмелье? :D

Не буду даже упоминать про взаимоотношение полов :D :D :D

Сорри за офтоп :blush2:

Плз, не путайте мух с котлетами, в Вашем примере похмелье не есть результат - похмелье есть последствие, то же в примере про секас. :good:

...хотя, конечно за всех говорить-дорогое удовольствие(у некоторых девушек во втором примере результат может не совпадать с моим :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...