Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Lirik

Центральный замок

Рекомендованные сообщения

Друзья! Понимаю, что не в ту тему, но уже замучился второй день читаю инструкцию и форум "Полезные функции" и не могу найти ответ на вопрос: Как сделать так, чтобы при повороте ключа зажигания не срабатывал центральный замок? (функция блокировки дверей при достижении скорости 12 км/ч у меня уже активирована). Я случайно чего-то нажал в кармане толи на ключе, толи на брелке и теперь двери сами закрываются при повороте ключа. Помогите плз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Помогите плз!

Если ставил сигнализацию, то почитай руководство к ней. Скорее всего это функция сигнализации.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ставил сигнализацию, то почитай руководство к ней. Скорее всего это функция сигнализации.

+100500 - это функция сигнализации 100%

в инструкции к сигнализации должно быть описано как вкл\выкл эту функцию

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Почитал инструкцию к сигнализации. Действительно там есть такая программируемая функция-блокировка ЦЗ при включении зажигания, но она активируется через кнопку валет и кучу танцев с бубном вокруг машины. Но я то как-то эту фунуцию активировал случайно что-то нажав в кармане. (Кнопка валет точно не в моем кармане :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я то как-то эту фунуцию активировал случайно что-то нажав в кармане. (Кнопка валет точно не в моем кармане :D )

На брелках некоторые функции включаются сочетанием кнопок. На Sherhan например прямо на брелке с обратной стороны инструкция очень мелким шрифтом. В инструкции к сигналке управление с брелка может быть вынесено отдельным параграфом. Почитай ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...