Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Alex Korv

Обидно за нашу Родину

Рекомендованные сообщения

http://news.mail.ru/politics/5430376/?frommail=1

Мало мы оказывается за все платим, скоро за воздух могут взяться, уроды ущербные. Как же родители таких скотов воспитывали и на каких принципах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Кому заплатить немного денег за добычу нефти? (маленького месторождения с одной скважиной хватит) :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык родители такие ж уроды ушербные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересно, а не приходит в голову, что времена: "всё вокруг колхозное, всё вокруг моё" как-то закончились...

у всего есть свои хозяева, хотя бы потенциально... и если пруд кому-то принадлежит, то неплохо было бы хозяину платить (он-то налоги платит за собственность)...

а вот когда на бережку речки порыбачить - то тут - да! большой вопрос кому и за что собственно...

но, с другой стороны, на зайца, например, просто так нельзя охотиться! Заплатить надо... И это у нас удивления не вызывает... а почему тогда щуку можно ловить бесплатно?

одни вопросы... сложно всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анатоль :D Разговор ведь идет о больших и малых реках: Волга, Кама, Мёша и т.д., вплоть до морей и океанов, которые омываю нашу страну. Понятно что, если приехал в честное частное хозяйство ("платник"), то платить надо. А так-то за что? За то что я здесь родился и живу :D и так платим :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня-то рек нет, вокруг города одни пруды...

а про реки, тоже вопросы есть...

если оборудован специальный участок, облагорожен, приспособлен, то не грех и заплатить...

а если я в кушери залез на Тралике... или с лодки рыбалю... это уже другой коленкор... )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если я в кушери залез на Тралике... или с лодки рыбалю... это уже другой коленкор... )))))))))

Вот-вот, в этом то и есть резон :D За машину - платишь, за мотолодку - платишь, за охотрыболовбилет - платишь :good: А этим-то за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот интересно, а не приходит в голову, что времена: "всё вокруг колхозное, всё вокруг моё" как-то закончились...

у всего есть свои хозяева, хотя бы потенциально... и если пруд кому-то принадлежит, то неплохо было бы хозяину платить (он-то налоги платит за собственность)...

Ну да, ну да. Токма эти "хозяева" ни черта делать не хотят на своих прудах - лесах ( как пример лето 2010г.), так за что мы должны платить, коль всё как було, так и осталось? "Хозяин" что - рыбу подкармливает, пруд чистит, облагораживает, что он делает, чтобы я ему платил? С лесом, там немного другая ситуэйшен. И прав Александр, если это ЧЕСТНОЕ частное хозяйство - какой разговор.

Но, но когда прибирают к рукам всё, что плохо лежит и потом хотят наварить на этом, ответ один - ... по всей наглой харе.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За воздух уже взялись..... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За воздух уже взялись..... :angry:

Это как? Поясни, пожалуйста :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липецкие пацаны жгут!!!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, это что ж такое липовчане-депутаты курят-то :bad::tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все таки примут такой закон то рыбы в наших реках совсем не станет. Снова народ начнет доставать изсараев электроудочки и начнет уничтожать рыбу повсеместно . Грустно становится от таких мыслей.

Есть у меня товарищ в глухих Новгородских землях. -отличный охотник. Он давно уже забил на все лицензии и путевки.

Его позиция такая- я здесь родился и вырос это моя Родина моя земля мой лес. ,и если мне хочется есть я пойду и добуду своей семье мясо. Чесно говоря он действительно отличный и правельный охотник, самок не бьет, молодняк тож, у свлит лосика- так ему его на всю зиму .

А есть такие которые и платят и бьют все вподрят что под ствол выгоняют, и особо не разбираются лосиха тельная или свинья матка,вот это уже страшно.

Купит такой чел лицензию на рыбалку приедит и начнет свой промышленный лов, так просто что бы адриналин испытать при выпутывании из сетки рыбы. ИМХО

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если помните, была история с отшельником, кажется, в Тверской области. Жил, типа, мужик себе в лесу в гармонии с природой, жил. Приперлись ОМОНовцы, типа, не фига браконьерствовать. Он их, естественно, послал... А они его замочили. The End.

Чиновники только и думают, на чем еще бабла заработать. Да нахаляву.

Блин, заработать - это я сильно сказал. Срубить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, была такая история. Мир праху того человека. Прежде чем что-то сделать, нужно 10 в 6 степени раз подумать, взвесить и прочувствовать ситуацию. Ни фига бы не сделалось тому заповеднику, человек в том лесу 15 лет жил и звери от этого не перевелись. ОМОНовцам он видимо крепко накостылял :good::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем платить за свои же пуки :D

За пуки согласно "объему двигателя" .... надо срочно запатентовать нейтрализатор.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... надо срочно запатентовать нейтрализатор.... :D

Еловая шишка...дёшево и сердито :D

В зависимости от того, каким концом её вставлять (по чешуйкам или против), данный нейтрализатор будет либо съемным либо постоянным :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еловая шишка...

А орешки выковыривать или как :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...