Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

akrolik

Привет всем трэйловодам!

Рекомендованные сообщения

Ну вот наконец кончились мои муки поисков, которые завершились удачно, надеюсь))) После двух месячных поисков купил таки то что хотел!X Trail T30, 2.5 литра, автомат, стоит ГБО (пока не понял радоваться или нет,но расход и экономия уже радуют). Первый день постановка на учет прошло вроде все номрально,видимо присутствие прежнего хозяина помогало, на следующий же день, когда она уже была полностью в моих руках - с утра начались супризы - не сработал брелок блэк-бак(решилась проблема запасным), потом на 3-ем кольце на ходу открылся люк!-это в -15 то градусов,доехали с женой до дома с ветерком, потом поехал в ашан отмораживать люк, хотя хозяин уверял что отключил его на зиму-разобрал-оказалось что отключил он только одну из клем рядом с задним плафоном,кое как глючно после разморозки, но закрыл люк, к ручному закрытию не прибегал (в мануале написано что потом надо в сервис ехать после закрывания люка ключом), ну и в довершение перестали открываться двери - замерзли, сегодня поставил машину рядом с домом около кучи снега с водительской стороны, вылез через пассажирскую, закрыл, но терь пассажирские не открываюся, всё, придется залезать через заднюю:-(в этом я видимо не одинок (встречал на форуме), а причина вся крылась в одном, при покупке делал у ОД диагностику, там они само собой мыли, но 1 часа дигностики не хватило видимо просохнуть, теперь думается буду до весны мучаться с этими замками и дверями,еще и шторка люка примерзла намертно-забыл закрыть после закрытия люка(((Когда же потеплеет!? Но думаю мы с ним подружимся, главное привыкнуть друг к другу!Привет всем форумчанам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Алоха, Амиго! Располагайся! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе приключения :huh:

желаю, чтобы они были первыми и последними в общении с новым авто :good:

Добро пожаловать к нам на форум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все мелочи :D Вливайся :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назовем это капризами ;) я еще с полом агрегата не определился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:viannen_01:

не забываем отмечаться ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назовем это капризами ;) я еще с полом агрегата не определился

T30? Не, эт явно мальчуган! У дамы силуэт все таки должен быть более плавным...

Так что это не капризы - он просто пытается определить, кто из вас на дороге хозяин... Вон, любой гордый конь вначале свой характер покажет, а потом уж смирится и будет послушно команды выполнять... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда... недурное начало!!!! :swoon:

ну.. надеюсь что это все неприятности которые данное авто Вам преподнесло и больше подобных сюрпризов не будет! и все будет хорошо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Поздравляю с приобретением и надеюсь это был просто показ характера, а так он белый (внутри), мягкий (там же) и пушистый (в душЕ) :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Буду искать общий язык! С такими рогами на крыше он и правда - пацан! Надо бы его помыть внутри, а еще лучше химчистку сделать, но эта зима похоже нам еще покажет кузькину мать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :)

:viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет :) ..........вливайсо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заходи... счастливчик вы наш :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...