Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Caldinin

Пора меняться?

Рекомендованные сообщения

Напротив Кремля вывешен баннер с портретом бывшего главы ЮКОСа Михаила Ходорковского

Напротив Кремля вывешен баннер "ПОРА МЕНЯТЬСЯ!" с портретами Ходорковского и Путина. «Мы считаем, что России нужны перемены», - заявил «Эху Москвы» лидер движения «Мы» Роман Доброхотов.

"Смысл этого плаката в том, что России нужны перемены. Несправедливо, когда у руля власти находится человек, которого можно обвинить по гораздо большему числу уголовных статей, чем Михаила Ходорковского. Мы считаем, что символом перемен могло бы быть то, что Путин будет отправлен в отставку, на него будет заведено уголовное дело, и он поменяется местами с Ходорковским", - пояснил он. По словам Р.Доброхотова, сотрудников милиции рядом с местом проведения акции не было, "все обошлось без эксцессов, никто из активистов не был задержан".

Милиция, по словам Романа Доброхотова, пока никак не отреагировала на вывешенный плакат.

Фото тут.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Давно пора !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смело ребята двинули!

Арабский мир вон как трясет, наш Кавказ тоже никак остывать не хочет. Регионы живут хреново, а у них все хорошо! Ща к выборам полицию сделали с окладом лейтенанта, как у нынешнего подпола, военным жилья надавали... Молодцы! Силовиков ублажили, а остальной народ по жую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шло на мыло. А чем Ход лучше? Что он сделал для моих детей? Только разбогател грабя простых людей. Ни в коем случае не защищаю первого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что речь идёт нее столько о Ходоре, сколько о втором персонаже этого плаката.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща всякие молодёжные движения плодятся, муз. группы молодёжные раскручиваются с "эксремистскими" текстами, вопрос:

кому нужна оранжевая революция в России?

Конспирологи молчат, что же делать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смело ребята двинули!

Арабский мир вон как трясет, наш Кавказ тоже никак остывать не хочет. Регионы живут хреново, а у них все хорошо! Ща к выборам полицию сделали с окладом лейтенанта, как у нынешнего подпола, военным жилья надавали... Молодцы! Силовиков ублажили, а остальной народ по жую.

...Ох, как же Вы далеки от реальности... Силовики силовикам рознь. Я недавно встречался с бывшими сослуживцами (военными, а не федералами или будущими полицаями))), так люди, прослужившие на просторах Родины по 25-30 лет, и дослужившиеся до достаточно высоких должностей и званий полковников, уже по три-четыре года стоят ЗА ШТАТОМ, не получив никакого жилья, и даже намеков на него!!! А находящийся за штатом получает нечто в районе 8 тыс рубликов (несчастных, как сами понимаете...), вынужден при этом по прежнему сам снимать жилье, и - самое главное! - не может никуда устроиться на полноценную работу, потому как не уволен из Вооруженных сил, а уволить не могут без квартиры, а потому за штатом, и ... по кругу - см. выше. Маршал Табуреткин доложил недавно верховному о сумасшедших темпах получения жилья военными - а на практике, в реальности - ПОЙМИТЕ ПРАВИЛЬНО, ОЦЕНИТЕ ГРАНДИОЗНОСТЬ ЗАМЫСЛА!!! - повсюду закрытые военные городки, где люди служили всегда в отрыве от цивилизации, особенно на Дальнем Востоке, в Сибири, и т.п. просто РАССЛУЖЕБИЛИ, и людей поздравили с тем, что у них теперь есть жилье, и никуда теперь уезжать не надо!!! ЖИВИТЕ И РАДУЙТЕСЬ!!! Многие, с кем раньше служил (уже два года, как пенсионер - в свои 46!) просто в состоянии, близком к коме... ЛЮДЕЙ КИНУЛИ ПО ПОЛНОЙ... ГРУСТНО... Но отчетность не пострадала... :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-то имел в виду тех, кто и сейчас в штате, а не за ним.

А так, в целом, с вами согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого убрать, потом его же в тюрьму, а того оттуда достать, отмыть и в президенты - " не смешите мои копыта" :D Надо сейчас, все-таки, сделать ставку на здравомыслие медведопута, и для этого есть несколько фактиков.

1. Позитивные направления в своей социальной политике (для всех для нас, а не только для узкого круга приближенных) они проводят уже несколько лет, НО, на фоне всеобщего раслебедяйства, похеризма и жадности, это не так сильно видно, но оно есть :yes:

2. Революсьон с гражданской войной НИКОГО и НИКОГДА до блага не доводили. Изучайте матчасть, т.е. мировую историю :yes: Другое дело - революсьон, идущий сверху, в виде более глобальных позитивных социальных и экономических сдвигов в стране. А именно: гармонизация налогов - мне со своего бизнеса приходится платить где-то 50%, а отдачу за них вокруг я не увидел до сих пор; отмена НДС в том виде, в котором он есть сейчас (Налог на Добавленную Стоимость 18% платится почему-то не с размера добавленной стоимости, а со всей суммы :crazy: ) и т.д. и т.п.; вкладывание денег в развитие отечественных различных производств - слава Богу, это уже идет полным ходом, я сам участвую в реализации крупного проекта в СЗО; строительство дорог !!!!!!!!!!!!!!!; приведение в НОРМАЛЬНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ вид армии, спецслужб и мвд, я думаю, что здесь пояснять ничего не надо, особенно причастным; оптимизация чиновников, начиная с высших звеньев, т.е. сокращение их количества и пересмотр деятельности; поднимание из говна и пепла науки и образования; правильная ориентация бизнеса - перестать жить по принципу "наварился и доволен", надо уметь зарабатывать и пользу приносить себе и окружающим ... и многое другое чего сюда не помещается

3. А вообще я очень люблю свою Родину, мне здесь жить со своей семьей и моим потомкам, дай Бог! Пора уже приводить её в достойный благополучный вид. Раз у других получилось (Гонконг, Тайвань, Япония, Европа, Малайзия и т.д.) значит у мы сможем!

Прошу видеть в этом мой взгляд на мою же собственную жизнь и Родину, без всякого пиара и сопутствующего радостства.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу военных:

В армии не платят летехам по 40 рублей это бред. У меня часть за забором в которой я сам прослужил 10 лет. Так как получали 10-17 мл. офицеры так и получают. Квартиры понадавали АГА! Мне тоже дали 2 года назад только я до сих пор туда въехать не могу - дом не сдан. и такое везде от Тихого окена до Северного. Домов понастроили квартир распределили а до конца довести не могут. Только театральные выступления с показательным заселением устраивают, а потом вечером этуже мебель выносят и все как раньше. Вот как пример мкр. Кузнечики. построили 75 домов, дет сады, школы, понараспределяли всем эти квартиры, к приезду Главного подготовили, а когда он приехал устроили показательное заселение, только вся вода текла поверху, т.к ни Очистных, ни Эл. подстанции там нет.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 и выше летёхам платят в частях постоянного боевого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооруженные силы по умолчанию предназначены для ведения боевых действий... Я бы выделил из общей массы частей только "глубокотыловые", всевозможные финансовые и тому подобные толстощекие ответвления, а всех остальных просто в любой момент могут использовать по своему предназначению. Прекрасно помню, как в декабре 1994 года за мной, тогда еще старлеем, в полтретьего ночи из части приехал УАЗик, и мне дали пять минут на сборы для убытия в срочную командировку (жена тогда просто обалдела...), а еще через несколько часов я уже прилетел в Моздок, где концентрировались войска для ввода в Чечню... Все только начиналось, что до сих пор никак не закончится... А в вертолетных частях, где я служил, служба заключалась в периодической ротации - месяц на Кавказе- три дома. Меняли друг друга по кругу. И никакого деления на части постоянной - непостоянной готовности не было. И платили тогда всем просто копейки издевательские, а боевые так и норовили урезать все - от правительства до начфина, который тоже ведь получал свои боевые и вожделенную корочку, вооруженный калькулятором и папочкой... От лукавого все эти деления, не так, как надо, все в армии происходит сегодня... Боевой опыт никакими деньгами не заменишь. ИМХО :angry:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва. Центр. Стоит мужик в пробке. Вдруг стук в окно. Опускает стекло и спрашивает, что надо.

- Понимаете, террористы взяли премьер-министра Путина в заложники и требуют 10 миллионов евро выкуп, иначе они обольют его бензином и подожгут. Мы решили пройти по машинам, кто сколько даст.

- Ну... я - литров 5 могу дать...

:crazy:

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я литров 10 дам...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда уходил из ВС как раз вводили приказ №400 :D . Сижу в кабинете, звонит мне инженер из моего отдела (я был зам. начальника испытательного отдела) в отделе было 6 человек.

Звонит короче, говорит что нужно подать список особо отличившихся на пр.№400. В итоге в список не вошли только 2 чела- это я т.к находилс в стадии увольнения из Вс и еще один пенсионер заслуженный дембель РФ :D , ну так ради смеха список составил и подал на утверждение. Утвердили всех, и тех у кого 2 о ФП и разгельдяев ну не важно уже. Зашел в соседний отдел там из 6 челов подали 3-х договорившись что они весь год с остальными делиться будут в равных долях, чтоб все необидно было.

1 января след года все резко кинулись свои карточки в банкоматах проверять. Те кого подали на премию в итоге весь год получали эти деньги. Только вот в части реально тех кто делился было всего человек 10. А остальные под различными предлогами не делились. Понимаете какое отношение между военнослужащими и членами их семей стало в части. Где все мы компактно проживаем.

Жены дрались , все попереругались.

Вот веселуха. А сейчас сидят и снова молятся на то чтобы им и в этом году платили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+15 литров на генералитет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх... поджигатели... (((((

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда уходил из ВС как раз вводили приказ №400 :D .

Судя по всему мы уходили в одно время. Я был в белом здании на Арбате, и у нас все было точно так же. Раскололи этим безумным приказом полностью ряды офицеров. А в первых рядах "наиболее отличившихся" и "достойных" всегда находятся повизгивающие от жажды протяжнее лизнуть пятку любимого генерала подхалимы. Мне стало мерзко смотреть на все это, и ушел из ВС без сожаления после 27 лет скитаний по просторам Родины в основном по съемным квартирам. Слава Богу успел таки получить жилье в числе последних в Москве... И на том Родине спасибо. Но есть ощущение рухнувшего здания сзади за закрытой дверью... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын отказался от квартиры ,деньги перечислят.Сейчас он прапоршик зарплата точно незнаю но больше 20000,ему только 20лет всё еще в переди,самое главное закончить академию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за академия, куда идут после школы прапорщиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...