Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Привет!!!

Как имя твое наш новый друг-сердешный???

Сергей, видимо уже Викторович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А чё, ужо таки древний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил посмотрел паспорт, похоже да.Н у может и не древний, но "выдержанный" точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И каков, ежали не военная тайна, срок выдержки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил посмотрел паспорт, похоже да.Н у может и не древний, но "выдержанный" точно.

Хорошо сказано! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, к Вам попасть голову сломать можно. Инструкцию бы разместили. Однако очень хотелось и.. попал. Пока я еще безлошадный. Машину получаю 03 марта. Считаю, что машину выбирают как женщину. Либо сердцем и... сразу (потом если буфер не тот или слаба на передок - сам виноват, храни верность, работай над ошибками. Зато 100% твой выбор) или включаешь мозг, (т.е. брак по расчету) зато если он и состоится всегда будешь смотреть в сторону - то колеса большего размера, то цвет другой, то друзья другой заманивают. Я выбрал, не смотря на цены, подруг (в смысле одноклассников, в смысле машин). Жду первой встречи.

Привет, я из Москвы. Аналогично, так же мучался, но попал. У меня с машиной правда другая история. Я с начала выбрал женщину а потом ей выбирал машину. она 15 лет за рулём, а позволить себе купить, что либо путное смогли только сейчас. Детей полный дом, нужно кормить хотя бы. В апреле ждем. Думаю выбор правильный. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь не разочаруешься. Я, так доволен на сегодняшний момент. Машину, то же брал в основном для жены (моя работа связана с командировками). Но выбирала ее она. Я рекомендовал ей Кашкай. Мне сказали, что девочка у нас уже была (Тиида), хочу мальчика. И выбрала Икса. Дамы-с :d_daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу влезть в тему.. Тоже новенький, X-трилу заказал, Форд-Мондео сегодня продал... короче примите в клуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу влезть в тему.. Тоже новенький, X-трилу заказал, Форд-Мондео сегодня продал... короче примите в клуб

:viannen_01: Со всем нашим радушием. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рады как всегда новым клубням!!

Рассказывай о себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...