Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Serq

РАЗВОДЫ

Рекомендованные сообщения

им это аукнется :ph34r:

И, дай Бог, побыстрей и посильней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ох, не зарекайся...

А я не зарекаюсь. Потому что все уже пройдено. И мной, и родственниками. В том числе, и теми, кто в годах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня случилось пару месяцев назад...

Уезжаем вечером от родителей, я держу дочь на руках. В кармане звонит телефон, прошу отца взять.

Он с кем-то говорит пару минут, я отдаю дочь жене, беру трубку. Далее диалог:

Звонящий (З): Альберт, дружище, здорово;

Я: привет, кто это?

З: это Леха

Я: Какой Лёха?

З: Да ты че, гонишь, не узнал? Заболоцкий Леха, ну ты погнал братан. А че ваще, как дела, братуха, мы вот с пацанами пиво пьем, я вот горе свое заливаю... в аварию попал, таки дела брат операция... тра-ля-ля.. денег много угробил... (говорит много и быстро, не давая рта раскрыть, видимо тактика такая у них).

В общем я повесил трубку во время этого словесного поноса. Бросил бы быстрее, но мозг отказывал: он ведь меня по имени назвал начале разговора.

Самое интересное для меня было - откуда он знает как меня зовут. И вот, что я выяснил: отец взял трубку, ему сказали, что-то вроде "здорово, друган". Он возьми, да и ответь:"это не Альберт"))), погодите, я ему трубку передам". Так то вот.

Будьте бдительны друзья. Сволочи повсюду.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не зарекаюсь. Потому что все уже пройдено. И мной, и родственниками. В том числе, и теми, кто в годах. Да, но, как известно, ничто не вечно, всё течёт, всё изменяется. И, я думаю, приёмы аферистов претерпевают какие - то изменения. Вот и выходит, что бережённого Бог бережёт. Лучше перебдеть, чем не добдеть. Не було у бабы хлопот, купила баба порося и т.д. и т.п. .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З: Да ты че, гонишь, не узнал? Заболоцкий Леха...

Начнем с простого: ты лично знаешь Леху Заболоцкого, который обычно общается с тобой в подобной манере (голос не важен, может связь быть плохая) и у которого есть машина?

Если нет, то после этих несовпадений стоит культурно сказать: "Вы не туда попали", - и положить трубку. Ну или продолжать участливо слушать и пытаться оказать помощь, если есть на то желание, возможность и тяга к перспективе нажить приключений на свою *опу.

Кстати, тяга к приключениям - достаточно сильный фактор, который иногда играет там, где вроде бы и не надо. Сам люблю адреналинЧЕГ, но иными методами. Мне нужно еще его совмещение с бурной мозговой деятельностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирожа...вот я таки умиляюсь читаючи...

Все такие вумные и сообразительные...задним числом то...

Пуаро ты наш....Холмсович...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, ты наверное сегодня ужо подустал на работе.

Мозговая деятельность может оч быстро испариться, если не дай Бог кому то из нас позвонят и скажут что близкий ттт или еще хуже, ребенок попал в беду.

Вот тогда совсем другая деятельность начинается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это от взглядов на жизнь зависит. Ну или от психики чтоль... Кто-то сначала "чувствует" (иногда слишком чрезмерно) - таких больше, особенно женщины - и начинает кипишь, а кто-то сначала думает (вне зависимости от ситуации), а потом делает выводы.

Это ни хорошо, ни плохо. Просто так оно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это про РАЗВОДЫ?????!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это от взглядов на жизнь зависит. Ну или от психики чтоль...

Боюсь тебя огорчить....

Психика тут почти не при чём (если в общем человек здоров конечно :crazy: )

А вот взгляды на жизнь...таки да...

В описываемом тобой случае это называется "пойухизм", ага...

И всё...

А так конечно я согласен...если "пойух" на всех и на родных и на близких, то можно очень спокойно и вдумчиво (ковыряя пальцем в носу к примеру в довесок) препарировать любую ситуацию....

Мож таки попробовать "взгляды на жизнь" чуток таво...подкорректировать?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огорчить не удалось :D

Пойухизм - это не сделать то, что от тебя требуется/зависит. А вот как воспринимать первоначальную информацию... Я про это уже сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огорчить не удалось :D

А жаль...

Хочется надеяться, что твои родные и близкие к тебе относятся с живым участием, сочувствием и сопереживанием....

А жонглировать словами и пытаться съехать с темы....оно это...как-то...ну не так в общем...

Ну, как грится, миру-мир, войне-пиписька....кто желает сделать вывод, таки сделает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огорчить не удалось :D

Пойухизм - это не сделать то, что от тебя требуется/зависит. А вот как воспринимать первоначальную информацию... Я про это уже сказал.

Серень Ты сегодня ЖЖОшь!, или в ударе, все я как то не пойму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как то не пойму?

Больше похоже на желание казаться "круче кучи" :new_russian:

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется надеяться, что твои родные и близкие к тебе относятся с живым участием, сочувствием и сопереживанием....

Подавляющее большинство моих близких знакомых обычно не делают поспешных выводов, основанных на первоначальном излишне эмоциональном восприятии. Это и закономерно, потому что люди обычно окружают себя себе подобными. Есть, конечно, вынужденные отступления (например, теща), но это, как уже сказано, вынужденно.

Ко всему, я и сам не оценю, если кто-то, не оценив ситуацию, начнет по отношению ко мне лишний кипишь, вне зависимости от серьезности проблемы.

Это не означает, что нет живого всего того, что ты тут описал.

З. Ы.

Анекдот про молодого и старого быка знаете? Так вот, мы пойдем медленно-медленно и....... :D

Больше похоже...

Не вижу связи... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёж. А есть такая песня:...только сердце у людей сильнее разума, а любовь ещё сильней чем расстояния...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЭМ вали пож харош на сегодня ИМХО!

ь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть такая песня:...

Согласен, тезка!

Только... Держите ноги в тепле, а голову - в холоде. Оно помогает. Часто... К сожалению, по опыту... B)

И без лишних истерик.

Баланс нужен. У всех он разный.

Как я писал, это ни хорошо, ни плохо. Просто так оно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, тезка!

Только... Держите ноги в тепле, а голову - в холоде. Оно помогает. Часто... К сожалению, по опыту... B)

И без лишних истерик.

Баланс нужен. У всех он разный.

Как я писал, это ни хорошо, ни плохо. Просто так оно есть.

Владеть собой не простая штука. Кому дано, кому нет. Аферист, проворачивая свои махинации, учитывает психологию, а поскольку большая часть людей живет чувствами любви к близким и родным, состраданием к чужой беде и горю, халявы и наживы на ровном месте, то и всегда найдутся те, кто захочет на этих слабостях подзаработать. И все разговоры о том как нужно себя вести не больше чем демагогия. А вот напоминать, предупреждать надо постоянно. Смотришь и таких как ты, не в обиду, станет больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ИКЕИ на Ленинградке целая банда пасётся. Схема очень простая: ты идёшь с покупками к машине, неподалёку от тебя в том же направлении двигаются две симпатичные стройные девицы (я видел блондинку в миниюбке и шатенку в брюках). Подходишь к машине, они оказываются рядом. Ты пакуешь шмотки в багажник, садишься в машину. Девицы неожиданно начинают протирать тебе лобовое стекло. Естественно, ты достаёшь бумажник, дать им денег. Но они отказываются, говорят «довезите нас лучше до Москвы, пожалуйста» Ну фиг с вами, садитесь. Одна — вперёд, другая назад. Неожиданно, та, которая сидит на переднем сиденье, расстёгивает тебе ширинку и начинает делать минет. В это время вторая (та, что сидит сзади), потихоньку тырит бумажник.

Будьте внимательнее! У меня украли бумажник на прошлой неделе, вчера, сегодня, и завтра ещё украдут.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...