Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

yones-33

бордачок

Рекомендованные сообщения

Всем привет!!!! Ребята подскажите пожалуйсто как раскурочить бордачок водителя на передней панели. Хочу добраться до 12В розетки с обратной стороны. Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Насколько я помню, там нужно снять "тряпочную" консольку пищалки и козырек панели приборов. И то, и другое - просто на защелках, ничего откручивать не нужно. Сняв эти две детали, увидишь винты, которыми крепится бардачок.

Подробнее описано в этой теме, там коллега баржачок снимал, чтобы шумкой его обклеить.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю братишка!!! Может ещё подскажешь или ссылочку сделаешь как добраться до прикуривателя в подлокотнике???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э... в каком таком подлокотнике? У меня розеток три: в бардачке, в нижней частицентральной консоли (ниже климата и пр.) и в багажнике. Хотя, надо сказать, сам давно думаю в подлокотнике еще одну сделать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и имел ввиду консоль. Выразился не правильно. Всё разобрал. Консоль разбирается легко и быстро. Крепиться на 5+ винтах. Благодарю за помощь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнездо розетки в бардачке водителя: вытаскивал штеккер навигатора и "раскурочил" гнездо....

в бардачок вывалились предохранитель.... гайка крепежная и др. детали...Собрать - ума нет.:(

Помогите поумнеть, народ :sorry: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сломал ручку открытия бордочка(со стороны пассажира), где найти,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На разборках или в разделе "Барахолка" http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showforum=40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...