Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Kondrat

Пробег двигателя

Рекомендованные сообщения

Интересен вопрос по надежности двигателя 2.5 На каком пробеге может начинать поджирать масло и как надежен двигун с пробегом за 100т.км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

все зависит от условий эксплуатации конечно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До тех пор, пока тут не отпишутся реальные "старожилы" с движком 2,5 и пробегом более 100 тыс.км, тема будет испещрена флудом и околонаучными измышлениями :pardon:

Так что либо ТС набраться терпения, либо заказать маркетинговое исследование в специализированной организации :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересен вопрос по надежности двигателя 2.5 На каком пробеге может начинать поджирать масло и как надежен двигун с пробегом за 100т.км.

У меня пробег 94500, так что я жду твоих комментариев. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пробег 103 тыс. все ок.!

Ниссан не стал бы оставлять ненадежный двигатель на втором поколении машины. думаю сотни три двигло выдержит легко при обычной эксплуатации в наших условиях.

а что, предпосылки для долгой работы все сть: двигатель атмосферный, т.е. не форсирован, повышенных нагрузок типа турбины нет, достаточно простой по конструкции. только лейте качественное масло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

120 000 км :) Пока все хорошо, дальше посмотрим, масло от ТО до ТО не поджирает, всегда в норме. Вроде все хорошо, а вот подвеску уже надо бы подтягивать по периметру ))) Уж больно гремучая стала, ничего критичного, просто за 3 года успела потрястись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики !!!! Короче моя тема , попадалово не верьте мордве !!!!!!!!! Не хочу материться. Пробег 63тонны по сервису за сотку , гарантии никакой потому и топлю эту тему !!!!!! ГОтов порвать на части! Извините за откровение !!!!"! Если интересуют подробности , отпишусь!!!!! Сволочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики !!!! Короче моя тема , попадалово не верьте мордве !!!!!!!!! Не хочу материться. Пробег 63тонны по сервису за сотку , гарантии никакой потому и топлю эту тему !!!!!! ГОтов порвать на части! Извините за откровение !!!!"! Если интересуют подробности , отпишусь!!!!! Сволочи

хочу подробности :yes::yes::yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики !!!! Короче моя тема , попадалово не верьте мордве !!!!!!!!! Не хочу материться. Пробег 63тонны по сервису за сотку , гарантии никакой потому и топлю эту тему !!!!!! ГОтов порвать на части! Извините за откровение !!!!"! Если интересуют подробности , отпишусь!!!!! Сволочи

Блин чё за крики!!! на русском языке можно писать!? :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу подробности :yes::yes::yes:

наверное подробности у стартопика закончились не успев начатся :blush2::crazy::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевожу: ТС купил Икса в Мордовской АССР. Но там его "нахлобучили" продали авту с заявленным пробегом 63 т.км, а на поверку вышло больше 100 т.км. Так же автор имеет проблемы с угаром масла и видимо нехилым!!! Он готов порвать на части что-то(кого-то).

Подробности отпишут какие-то сволочи.

Как-то так...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за крики. Прихожу в себя. Теперь немного подробностей. Действительно так оно и было , как написано в предыдущем сообщении. Куплена машина ,пробег 63т.км. По сервису все в норме. Косяк выяснился после того , как обратился устранить неисправность по гарантии. Только тогда дали распечатку о выполненных работах по этой машине. Вопрос по двигателю был задан по тем соображения ,что реальный пробег 120-140т.км , вот так. Как будет жить варик тоже не знаю. Надеемся на лучшее :angry: Будьте внимательней и требуйте машину пробивать по гарантии. С уважением ко всем ТРЕЛОВОДАМ. Вероятно еще много возникнет вопросов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за крики. Прихожу в себя. Теперь немного подробностей. Действительно так оно и было , как написано в предыдущем сообщении. Куплена машина ,пробег 63т.км. По сервису все в норме. Косяк выяснился после того , как обратился устранить неисправность по гарантии. Только тогда дали распечатку о выполненных работах по этой машине. Вопрос по двигателю был задан по тем соображения ,что реальный пробег 120-140т.км , вот так. Как будет жить варик тоже не знаю. Надеемся на лучшее :angry: Будьте внимательней и требуйте машину пробивать по гарантии. С уважением ко всем ТРЕЛОВОДАМ. Вероятно еще много возникнет вопросов!

Дружище, а сервисную книгу они не показывали тебе при продаже?

Так-то действия прода канают по ст.159 УК РФ, может есть смысл проконсультироваться у следователя знакомого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, это не первая машина которую я брал. Сервисная книга имеется , все ТО пройдены вовремя , последнее ТО 60 в декабре. Даже имеется распечатка по диагностики рулевой, но увы :(:angry: отметки проставлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, а сервисную книгу они не показывали тебе при продаже?

Так-то действия прода канают по ст.159 УК РФ, может есть смысл проконсультироваться у следователя знакомого?

Ну тут уже человек сам виноват. Надо было позванить ОД и пробить по вину машину, даже если сервисную книгу не показывали. Там бы все сказали и рассказали. А вот предьявлять что то продавцу безполезно, Сам смотрел машину, где то что то может на каком то сервисе проверял. Понравилось - купил..ВСе к продавцу притензий не каких. Если бы она была угнана или перебиты намера то другой разговор, а так скажут сам виноват...так выбирал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как так ... только пройден ТО60 а пробег за 120?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, я с тобой не согласен. Если прод не по доверке торговал, а сам являлся прежним владельцем, то дело имеет очень конкретную перспективу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, я с тобой не согласен. Если прод не по доверке торговал, а сам являлся прежним владельцем, то дело имеет очень конкретную перспективу.

Именно в этом и дело. Продажа была проведена не через конкретного хозяина и снята с учета на продажу. А по поводу пробега выяснилось когда был запрошен гарантийный ремонт , а так база чистая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, я с тобой не согласен. Если прод не по доверке торговал, а сам являлся прежним владельцем, то дело имеет очень конкретную перспективу.

Ну я так понял что предыдущий хозяин обслуживался у ОД проходил все ТО до 60 тыщ. И потом забил или просто приезжал и говарил что забыл сервисную книжку. А когда новый хозяин приехал к од ему дали расспечтаки за 100 тыщ км...Ну да извените не так сначало понял...Тогда да соглашусь..Если продавец был единственный хозяин до этого, то брать расспечатку у ОД о всех ТО, фоткать пробег...или экспертизу лучше с заключениями, что пробег на авто в данный момент такой то , а по документам за 100 тыщ. И сначало предьявить хозяину, если не пройдет, то уже с заявой на него.

Хороший способ найти знакомого опера, на бланке ихнем написать заявление, опер проверит, снять копию, встретиться с продавцом, обьяснить всю ситуацию продавцу, если не поймет, сказать вот копия заявления, если продавец не согласен с требованиями покупателя, то орегинал ляжет на стол к сотруднику милиции. ОЧень действуемый способ, сам проверял на должнике ))))

А вот если это перекупщик был который продал авто а не сам владелец, это будет уже сложно что владельцу предьявить...

Именно в этом и дело. Продажа была проведена не через конкретного хозяина и снята с учета на продажу. А по поводу пробега выяснилось когда был запрошен гарантийный ремонт , а так база чистая.

У перекупщиков куплена??? прально???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пральна. Т.е. авта не в угоне и юр.чистая, а хозя просто скинул пробег за 2 Круб и закатил машину на рынок, автосалон(вписать нужное).

Но на рынке (в салоне)с машиной никто ничего делать бы не стал, ем более пробег сматывать. Так что это мог сделать только хозяин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...