• Объявления

• Shurikel

Заполните пожалуйста профиль !!!   23.11.2016

Уважаемые форумчане ! Убедительная просьба заполнить профиль указав Ваш город проживания, модель автомобиля и его поколение (X-Trail T30, T31, T32). Иначе совершенно невозможно общаться, давать советы и понимать о каком автомобиле идет речь!   С Уважением !!! 
Sashaf

Всем доброе время суток!

3 сообщения в этой теме

Всем привет. Вот недавно нашёл этот форум! Хочу в самое ближайшее время приобрести X-trail. Меня интересует базовая комплектация 2-х литровый мотор с автоматом (может быть и 2,5 литровый и(или комплектацию подороже)- думаю)! Машину, какую хочу купить решил, а вот всё что последует дальше, пока в стадии разработки: автосалон, способ покупки, цвет и т.д. и т.п. Надеюсь, что общение на данном форуме обогатит меня не только духовно, но ещё и пополнит мой багаж знаний по вопросу покупки нового X-trail! Ну и в дальнейшем, после покупки, конечно же, буду делиться опытом эксплуатации, и принимать во внимание советы более опытных товарищей!

0

Поделиться сообщением

Привет Sashaf! Много нас тут таких как и ты -- ждущих. По-моему, все, кто нашел этот сайт и немного почитав темы, может для себя сделать выводы, что кому нужно -- 2.0 или 2.5, автомат, вариатор или механика, кожа или ткань, люк, рейленги. Ну, цвет -- это персонально. Так, что давай, вливайся!

0

Поделиться сообщением

Заходи дружище! Рады видеть!

Обязательно полезное узнаешь, у нас уже много инфы, поделимся!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу