Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

НикВик

Кругосветноое путешествие 4х4 World’sPIRIT

Рекомендованные сообщения

Не помню, выкладывал ли кто ссылку на этот проект, но думаю,что там есть, что посмотреть. 150 000 км. вокруг света с 2008 по 2010год.

К нам это путешествие имеет отношение в том плане, что маршрут по Японии, около 3700км., прошел на Х-Трейлах.

Основными машинами были три подготовленных экспедиционника на базе Патрулей в 61 кузове с дизелями ZD30 (3.0л). Однако из-за проблем с законодательством Японии по ввозу иностранных машин и левосторонним движением (многие префектуры Японии требуют обучения и получения прав в Японии), экспедиции пришлось арендовать в Японии Х-Трейлы (чтобы не менять производителя машин) с водителями (иначе не работали бы страховки). Патрули ушли морем во Вьетнам. Водителями стали русские девушки живущие в Японии, хотя и наши парни иногда их от руля отлучали (вопреки условиям контракта). :)

Почитайте, кто не видел. Очень много хорошего профессионального видеоматериала.

http://www.worldspirit.ru/content.asp?item...p;content_type=

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

мечта..

\ушел в просмотр и чтение, до весны не кантовать :)\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта..

\ушел в просмотр и чтение, до весны не кантовать :)\

Когда сам читал и смотрел, так и подумал, что это, Юра, точно для тебя. :)

Не утони в материале.;)

P.S. Чтобы смотреть смонтированное видео с комментариями по России (6 серий СТРИМ ТВ) заходит надо в "Общий этап - подготовительные и итоговые материалы "

http://www.worldspirit.ru/content.asp?stage=1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал, смотрел, а оказывается они прошли только 11 этапов и ...деньги кончились в кризис еще в 2009 году.Думаю, вряд ли продолжат. Но наработанный материал тоже достаточно интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, народ вы че))

Я от путешествий Авторевю слюнями исхожу...а про такие вещи ваще даж думать боюсь...спать ведь перестану... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...