Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dany

2,5 месяца без тонировки

Тормозят ли вас за тонировку?  

72 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Соппсно, как понятно из описания опроса, относится он прежде всего к тем, кто продолжает ездить с тонировкой после принятия поправок, вступивших в силу 23 сентября сего года.

Прошло 2,5 месяца, как нам запретили ездить с тонированными передними стеклами. Интересно было бы узнать, кого как коснулись новые правила? Может наши "доблестные" гаишники уже успокоились и пора ехать наконец по новой тонироваться?

Лично я не сейчас, так еще через месячишко обязательно поеду тонировать. Вот и хотелось бы узнать - как там на передовой? :) Можно уже из окопов вылазить? :)

Машину из салона забирал - акурат за день до введения этих поправок, думал, посмотрю, как оно будет по-новому. Вот и езжу уже 2 месяца в аквариуме.

А может и вообще дороги назад не будет и на этот раз за нас взялись по-взрослому и всерьез? :(

В общем, коллеги, поделитесь опытом. Кого, сколько, как часто и почём? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У меня на Туссоне затонировано всё...оштрафовали один раз..2 года назад(когда из салона выезжала :D )... ни разу(т.т.т) до сегодняшнего дня не штрафовали,хотя документы проверяют...Икса тоже хочу затонировать(хотя задние чуть затонированы)....не могу ездить,когда меня видно... конечно,не так сильно ,но затонирую... :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого, сколько, как часто и почём? :)

Не было (т.т.т.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не останавливали.Постоянно интересуюсь у друзей и знакомых у кого машины затонированы...никого ни разу не останавливали за тонировку и при проверке документов на посту вопросов не возникало...но ходят слухи что после нового года начнутся рейды по выявлению тонированных машин :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не трогали, но надо проходить техосмотр, вот думаю содрать или рубль отдать <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу!ТТТ :)

когда было тепло-открывала окна перед гайцами, шторку люка отодвигала (шоб светлее в салоне было).. Сейчас предстоит менять документы на авто. Техосмотр планирую проходить за упли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз, по началу, пытались остановить, но там создание аварийной обстановки, в общем послал гайцев в сад и не остановился. После этого ни разу не останавливали.

ТО так же прошел, без каких либо проблем. Наверно потому что за рубли ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не останавливали,машина не тонирована. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавьте в опрос варианты "не тонирую"...."хватает штатной"

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штатная.

Что интересно

Кого не трогают, все в Москве. У нас например, с этим строго!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За это время не останавливали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавьте в опрос варианты "не тонирую"...."хватает штатной"

Опрос как раз и создавался с целью выяснить - работает новый регламент или нет.

Какой смысл создавать еще одну тему про то надо тонироваться в принципе или нет. На этот счет уже в других многочисленных спорах множество копий сломано.

Так что тут речь идет о тех, кто продолжает ездить с тонировкой передних стекол, а насколько я знаю, штатная тонировка на них не наносится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлых выхах гонял в тверскую обл. На Ржевском посту гаец спецом спросил сначала а потом даже подошел проверил, тонированные стекла или нет(темно было) передние не тонированы. А в Москве и вправду не трогают, ну не так как в регионах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно не видела, чтобы кого-то тормозили...

кстати, ведь при минусовой температуре проверка тонировки неправомерна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В темное время суток точно не правомерна, а при минусовой температуре...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, ведь при минусовой температуре проверка тонировки неправомерна?

по ГОСТу вроде неправомерна, да только у нас ведь в стране много что неправомерно ;)

я в общем то и хочу понять, если тормознут раз-два в месяц, то и фиг бы с ним, 500р. не жалко, а если будут постоянно драть....

Хотя, вон, за ремни тоже два года назад до 500 р. увеличили, так (тьфу тьфу тьфу) меня до сих пор так ни разу за это и не тормозили.

В темное время суток точно не правомерна, а при минусовой температуре...?

:D Как раз наоборот где-то читал, что температура играет роль, а день/ночь - абсолютно не влияет на прибор.

Короче у нас как обычно - закон - что дышло :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как раз наоборот где-то читал, что температура играет роль, а день/ночь - абсолютно не влияет на прибор.

Да, был не прав, чуток порылся и вот анатация к самому распространенному прибору "Блик" http://www.ladyauto.ru/index.php?mod=206&id=2573

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....

Хотя, вон, за ремни тоже два года назад до 500 р. увеличили, так (тьфу тьфу тьфу) меня до сих пор так ни разу за это и не тормозили.

Короче у нас как обычно - закон - что дышло :D

Понимаешь Динь, доказать что ты ехал не пристегнутым практически не реально, :crazy: ведь пока инспекторам не вживляют в зрачок фотоэлемент, :shok: так что пока он подойдет к тебе .... ты сто пудов отстегнешься, а вот тонировку ты так быстро не снимешь :)

Разговаривал с знакомым ГАИцем, он мне так объяснил почему например в Москве и м

МО не тормозят за ремни, а если и тормозят то предупреждают только.., потому что возиться с нами не выгодно.. пока /Тебе или мне объяснят за что и как пока ты покабенишься пока протокол составят ... на все это слишком много времени уходит.. рентабельнее остановить за что нить другое или по ходу дела развести чем за пятихатку так парится. так что вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем за пятихатку так парится

пятихатка не деньги??? :wacko: ...........зажрались ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пятихатка не деньги??? :wacko: ...........зажрались ;)

и не говори! Им тут хватает встречек, односторонних ну и промилей... (а это на пару порядков дороже)Они и за пару пятихаток париться не будут... И за скорость с превышением меньше 40 - не остановят.... даже до 60 - подумают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...