Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dmitry-vo

Как должен работать бензонасос?

Рекомендованные сообщения

Бензошланг-то какой новый? Откуда он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Бензошланг-то какой новый? Откуда он?

Новый естественно. Соединяет две медные или латунные трубки топливопровода от бензобака к топливной рампе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,подскажите пожалуйста производительность бензонасоса в Л/Ч, какая у родного насоса,что то нигде не могу найти. Хочу подобрать аналог. Может кто номера подходящих подскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо постить во все темы сразу!

 

В мануале производительность насоса никоим образом не оговаривается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если ни где ни какого ответа,темы похожи,не вижу в этом ни чего запретного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы Правила Форума читали при регистрации?

 

 

5.7. Запрещается писать одно и то же сообщение в несколько веток сразу. Эти сообщения будут трактоваться администрацией как СПАМ и удаляться без комментариев.

 

10.5. Дубль существующей темы, а также сознательное дублирование темы или сообщения в одном или разных разделах форума влечет:

удаление дублей темы или сообщения с предупреждением и/или увеличением рейтинга на 1 балл, либо без таковых.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Услышал как у меня при выключенном зажигании бензонасос подкачивает топливо. Включается самопроизвольно на несколько секунд с интервалом 5 - 10 минут. Авто заводится и едет прекрасно, работу насоса еле слышно. Обнаружил на яме случайно, проверяя заднюю подвеску. Что это за перекачка? Или может замыкание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про анолог скажу у меня лично стоял наш от ваза ,правда прожил 8 месяцев (за 800р брал),и пищал постоянно ,теперь стоит тож вазовский только бош брал за 1400 р ваше не слышу ,только перед пуском пиик и усё ,тишина живёт уже 1,5 года !По номерам не помню думаю и сам найдёшь в инете ,а я так покупал пришё спросил 2 бар по моему ,так и купил !Удачи!Кстати глянул щас аналоги и по ценнику вроде норм !Пища для ума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...