Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Kenz

Езда по обочине

Рекомендованные сообщения

попкорн.bmp

кому еще отсыпать?))))) а то, видно, запал у автора, который сам по-хамски ведет дискуссию, еще не закончился...хотя имеются тенденцци: под нажимом Экскалибура он уже обочину на МКАДЕ разрешил нам проехжать :D

нда....ухожу их тему....автор - хам, моё мнение....подрезающие на обочине - тоже хамы, к коим я не отношусь - ВСЕГДА вежливо и с улыбкой прошу пропустить....и ВСЕ (99%) пропускают....значит, хамкой не считают....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Kenz а вот это ты зря - называется закончились аргументы, такие пролетают всюду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя, девушки с трассы никогда особо культурой и уважением к другим не отличались.

А вот это, господа, уже оскорбёж! :aggressive: Причём это оскорбляет уже всех!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, девушки с трассы никогда особо культурой и уважением к другим не отличались.

часто юзаешь? а они тебя чем обидели? или тебе и для них обочины жалко?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте мне хлеба, дайте зрелиц...или уведите меня отсюда, сама не могу :D:D:D

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаня,спасибо за попкорн!

Аффтор, у Вас, кажется, обида на нас, женщин :)

если Вы о водительницах, а не пилиадях придорожных, конечно :)

Могу посоветовать хорошего мозгоправа :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу не вписаться в список!

1. Shultz

2. zlaya_belka

3. texas

4. ...

5. дизелист

А на что я его, простите, покупал то? :) :) :) если опаздываю то лезу, если нет то стою. дороги у нас дурацкие и пробки только от самих дорог!

Да, кстати, 197 регион у меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как форум-то оживился :D

Еватерина. учись...это тебе не опросы заводить :D ...кстати...а почему до сих пор нет голосовалки про обочину, Еватерина, ну-ка намути))))

а я пока еще поп-корна на нашу братию пожаорю :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zlaya_belkа

а по внимательней прочитать можете? :umnik2: может там еще какой город указан, к тому же первее Костромы?

а Одинцово-это Москва?

Ваше сравнение пробки и очереди в магазине достойно сравнения морковки с настоящим мужским членом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поучаствую в опросе. Чипсы класные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объезжаете ли вы пробку или плотное движение по обочине или напротив считаете такое движение не приемлемым?

Ты помнишь как всё начиналось....?(с)

Пришли к реальному выяснению личностных отношений. Суть вопроса - да, объезжаю/ нет, не объезжаю. Ведь не зря 10000 раз модераторы администраторы говорят везде учитесь спорить не с человеком, а обсуждайте разные мнения!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я еще. стыдно сказать, иногда по крайней крайней левой на МКАДе езжу...это такая. под наклоном, за сплошной...там чтоб проехать, зеркала надо складывать и глазомер миллимемтровый должен быть....и. о чудо, и там меня пропускают.да еще и :good: показывают...как же так :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

превзято как то вы относитесь. Т.е. вам можно охарактеризовывать людей из Костромы и Одинцово, а вас значит из: Р_шоссе и пальцем не тронь. Хотя вы видимо интерпритировали это посвоему. Ну-ну.

Еще раз трезво перечитайте и оцените, все расписанно почему из-за вас образуется пробка. Вы решаете свою проблему за счет других, едите за счет того что другие стоят и пропускают вас. ЭТО СВИНСТВО! Понимаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подожди, мне пох теперь на пробки, хамов и прочее, ты расскажи лучше чем тебе девки на обочине мешают и почему ты их так не любишь

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хммм...пробки, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, у нас образуются из-за того, что у нас неправильно организовано дорожное сообщение...Пообщайтесь с любым студентом МАДИ, он Вам про это скажет...и, как следствие, этого, возникают заторы на этих неправильныз развязках: из-за шахид-такси....из-за дедулек-подснежников, из-за хамов, подрезающих и ездящих по обочине и внаглую вклинивающихся в общий потом....и из-за спешаших людей, не любящих стоять там, где можно проехать, и из-за хамов, спецом вставших им на пути (вполне возможно, вставших на пути у человека. у которого реально горе-беда...и жизненно необходимо проехать быстрее (Вы, умник, такой вариант совсем не учитывали????????(это маловероятно..но может быть........))....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же так кричать

ЭТО СВИНСТВО!
:cm: Ну ведь не все москвичи-то! Вот я из такой же "Костромы", ничем не хуже. Но, тем не менее, что вы хотите доказать-то? Ведь вы не маг и волшебник, который на МКАДе нарисует ещё по 4 полосы или развязки возведёт....или с Каширки(Варшавки,Дмитровки, А-107, А-108 или проезда Яблочкова в Рязани, whatever) пробки и светофоры уберёт в миг, если мы признаемся, что это хамство. Мы тут выражаем мнение, из него можно сделать даже научную работу по психологии. Но без криков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я еще. стыдно сказать, иногда по крайней крайней левой на МКАДе езжу

ай-яй-яй, тебе должно быть очень стыдно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Одинцово-это Москва?

Ваше сравнение пробки и очереди в магазине достойно сравнения морковки с настоящим мужским членом :D

карту взгляните и будете представлять.

А второе, это у вас так озабоченность проявляется? Мысли тока на это направлены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

превзято как то вы относитесь. Т.е. вам можно охарактеризовывать людей из Костромы и Одинцово, а вас значит из: Р_шоссе и пальцем не тронь. Хотя вы видимо интерпритировали это посвоему. Ну-ну.

Еще раз трезво перечитайте и оцените, все расписанно почему из-за вас образуется пробка. Вы решаете свою проблему за счет других, едите за счет того что другие стоят и пропускают вас. ЭТО СВИНСТВО! Понимаете?

Уважаемый, на заборе тоже йу% написано!

Как страшно жить B)

Тема "девушек с трассы" не раскрыта!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень стыдно....хто-нить накажите меня уже....хАчЮ быть плохой девчонкой :смайл_садо_мазо: :D

Илюш, Дикобразы...а вот скажи-ка мне. дорогой...вот ты говоришь, что по обочине не поедешь....вот ты скажи, ты НИКОГДА на объезной, которая (черт, все названия топографические рязани забыла), идет из центра в область по моск. шоссе, справа Ниссан центр...потом эстакада, потом на светофоре если прямо - на Москоу, если под стрелку направо - то как раз эта объездная...вот лично ты на этой объездно, пробку. окторая тянется до кафе "дальнобойщики", не объезжал по обочине??????????? (сурово так сдвинула брови:говори мне правду-матку)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...