Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Vee

Жребежжание обивки передних дверей

Рекомендованные сообщения

Итак господа, собственно проблема такого рода, дребежиит обшивка дверей при прослушивании музыки, даже при не громком прослушивании... как в поддержинной девятке... просто не выносимо, для комфорта приходится левой ного прижимать дверь.... У кого нить таккая проблема возникала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Итак господа, собственно проблема такого рода, дребежиит обшивка дверей при прослушивании музыки, даже при не громком прослушивании... как в поддержинной девятке... просто не выносимо, для комфорта приходится левой ного прижимать дверь.... У кого нить таккая проблема возникала?

При температуре -10 и ниже немного дребезжит блок клавиш левой двери, при прогреве салона проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярковыраженного дребежжания не обнаружено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю как насчет -10 но как то не приятно что дребежжит, подумываю Сабвуфур ставить и как бы хуже не было!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня всё ОК..нетю никакого дребежания...езжай к офицалам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня всё ОК..нетю никакого дребежания...езжай к офицалам

Самое интерессное, что позвонил официалам, естессно они промямлили что надо посмотреть, говорят приезжай в будние дни с 9 до 17, Вопрос как успеть если я работаю с 9 до 18. Даже если б я работал на одной улице с ними, все равно б не успел http://x-trail-club.ru/forums/style_images...icons/icon2.gif , так вот решил тут написать может кто сам боролся с этим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже дребезг есть, начиная со средней громкости. просто не приятно. как может такое быть в ТАКОЙ машине???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть такая ерунда,но опять же на Х1 и при прослушивании на 27-29 (макс напомню 31) громкости и на басах +5...На шумы и вибрации опять же может повлиять даже качество записи (низкий битрейт к примеру).Я этому большого значения не придаю,т.к. когда в салоне из-за музыки начинает что то дребежжать,то уже и зеркало заднего вида не видно и тп..))))))

Возможно опять же из-за блинов,т.к. из-за родной головы они скорее всего много не выдают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был негромкий дребезг. Устранено путем удаления информационного "листочка", прикрепленного к проводу внутри двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сложно сказать что там внутри, но ясно одно это что то спряталось в двух передних дверях, и я считаю что не место ему в машине ценовой категории 40000 зеленых... Так или иначе найду время съезжу в салон, конечно они всячески будут отмазываться, но бороться настроен, далее отпишусь что получилось из этого... :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже была как-то тема про сверчков! Долго я с ним маялся - в официальном салоне, что-то делали, но хватало не на долго, а потом плюнул и сделал изоляцию, после чего вообще забыл про сверчка:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже была как-то тема про сверчков! Долго я с ним маялся - в официальном салоне, что-то делали, но хватало не на долго, а потом плюнул и сделал изоляцию, после чего вообще забыл про сверчка:))))

Где делал, сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня, дребезжит пластмасса дверей.

Обеих передних. :unsure:

Поменял динамики на более качественные - по барабану.

Видимо нужно шумоизоляцию делать в дверях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже была как-то тема про сверчков! Долго я с ним маялся - в официальном салоне, что-то делали, но хватало не на долго, а потом плюнул и сделал изоляцию, после чего вообще забыл про сверчка:))))

что за изоляция? сверчек тоже живет у меня, расскажи подробнее всем понадобиться, лишние шумы просто раздрожают меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пинказуба Назоми

Есть такая штука. У меня лечится лёгким нажатием на дверь с внутренней стороны. Особо не беспокоит. Было пару раз, но поджал и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ездил в Ниссан на Таганке, естессно офицмалы отмораживаюся, говорят что они не занимаются улучшением качества автомобиля, что японцы отличаются тем что ставят не качественный пластик, тем самым занижая себестоимость авто, сказали что могут разобрать и посмотреть, но если не найдут брак то возьмут с меня денег, мотивируя тем что, слесаря у в сервисе не альтруисты и работают за деньги. Я в шоке.... Работают в компании и сами на нее гонят....

Итог:

Позвонил в представительство, там тоже абстрактно все поясняют.. но приняли притензию, бадания продолжаются..... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем ответа с нетерпением - у многих те же проблемы с призвуками в дверях скрипами возле лобового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После нескольких дней перезвона, в очередной раз мне позвонили и придательски спрасили номер факса, посмотрел что мне написали с представительства Ниссан, цитирую:

"ООО "Ниссан Мотор Рус" сообщает Вам, что вибрация и шумы на Вашем автомобиле не свидетельствуют о наличии каких-либонеисправностей, неприятные ощущения при эксплуатации автомобиля могут носить субъективный характер"

Тобишь меня послали, сами не могли сказать прислали бумагу.

Надо теперь почитать что говорит нам закон прав потребителей (в новой редакции). :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...очень грустно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! Опишу процесс ликвидации скрипа панели дворников. Может кому будет интересно. И так, записываюсь я на ТО, приезжаю, заполняем бумажки, и мастер-приемщик, как положено, спрашивает меня о неполадках в авто которые я заметил. Я описал несколько мне непонятных звуков, после чего вызвали инженера по гарантии и мы поехали кататься и слушать мое авто. Один звук в задней подвеске оказался глюком, но треск панели дворников был услышан и что самое главное вылечен (о великий двойной скотч) мастерами по гарантии. Отсюда вывод надо представителя автосалона прокатить, дабы он сам удостоверился в наличии посторонних звуков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...