Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

nbibik

топливная система

Рекомендованные сообщения

доброго всем дня. недавно стал обладателем танка т-30. может кто знает как определить марку/модель топливной системы? "застучала" одна из форсунок и мастер говорит - скажи какая у тебя система и я скажу тебе смогу ли я подлечить твоего дракона. Вот мой вин jn1tent30u0003777, может поможет. заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

http://www.japancats.ru/nissan/Group.aspx?...fd2779e5b64#104

Посмотри, вроде для твоего авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго всем дня. недавно стал обладателем танка т-30. может кто знает как определить марку/модель топливной системы? "застучала" одна из форсунок и мастер говорит - скажи какая у тебя система и я скажу тебе смогу ли я подлечить твоего дракона. Вот мой вин jn1tent30u0003777, может поможет. заранее спасибо.

Приветствую !!!

По Вашему VIN идёт вот такой номерок форсунки 16600-8H800 (это оригинал) дороговато конечно (15 739,43р.) это закупка. я бы посоветовал глянуть на разборке раза в 4 должно быть дешевле. номер корректный ,бил по ВИНУ.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месье некропостер? Думаете что человек год сидит с неисправной форсункой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Не судите строго новичка, что может не так что делаю. Очень нужен дельный совет от спецов. Вчера во время движения заглох мой Х . Пытаюсь запустить , но стартер крутит , а запуска нет. Открыл капот , вроде все на месте , заглянув под машину увидел на мокром асфальте жирные пятна, проверил масло по щупу -в норме. Сделал самодиагностику, считал коды -коды 0000. Притащил на буксире в гараж, снял защиту, нигде подтеков масла нет. Попробовал еще раз запустить, и увидел , что при прокрутке стартером закапала соляра с задней части двигателя справа по ходу машины. Выключил зажигание, капель прекратилась. Сделал еще раз самодиагностику - ошибок нет 0000. Прошу, подскажите, что могло случиться или же хотя бы с чего начать смотреть. Заранее благодарен, и не судите строго если что не так написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...