Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Какой аутлендер, Вы что!!! Одумайтесь!!! Краска с него облезет через 2 года. Запчасти стоят непомерных денег, угоняют ОЧЕНЬ часто. Если уж и смотреть на что-то кроме Х, то на Тигуан, СРВ, РАВ 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Увы! Не судьба мне стать Х-трайловодом! Будем покупть аутлендер.

romcer, а расход горючки у аутлендера видели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж и смотреть на что-то кроме Х, то на Тигуан, СРВ, РАВ 4.

тигуан и рафик тоже кроссоверы, но пообъему багажника не конкуренты Треилу :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте! :) Сегодня сделал второй заход на Вязовский. Отрегулировал сиденье водительское и заднее. Посадил супругу. Убедил, что теснее Тушкана совсем чуть-чуть. Зато какой багажник! И салон покачественнее и поудобнее Аутлендера будет, ну чуть поменьше. Вобщем, возражения сняты. Будем брать! Вот вопрос,какой..... Объем 2.5 это точно. С 2 литрами на трассе делать нечего наверное. Очень смущет рос. сборка. Я из тех , кто считает, что наши не умеют делать НИЧЕГО по-человечески. Японки только 2-литровые. Что, поискать б\у у официалов 08-09гг? Или есть шанс поискать японца ( ну премию пообещать манагерам , что ли.... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ещё раз! :D идеальных машин нет! да и не на всю жизнь машину покупаешь...если всё устраевает и готов смирится с косяками и недачетами.. покапай и радуйся :)

мое мнение 2,5! хотя и на 2.0 можно при необходимости отжечь :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или есть шанс поискать японца ( ну премию пообещать манагерам , что ли.... )

Ну насколько я знаю, в салоне узнавал, японцы до сих пор продаются (по-крайней мере месяц назад ещё продавались) - банально из-за нехватки тех, что производятся у нас. Так что надо просто поговорить с манагером и объяснить ситуацию, чтобы вам подобрали именно японку. А ему разницы нет, что продавать, раз они до сих пор продаются у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

японцы только 2.0 CVT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попутный вопрос: иксы собирают в россии или полный цикл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попутный вопрос: иксы собирают в россии или полный цикл?

Увы, уже полный цикл: со сваркой и покраской...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попутный вопрос: иксы собирают в россии или полный цикл?

Узнавал, полный. Сварка, окраска, даже штамповка. Это и настораживает больше всего.

Привет, ещё раз! :D идеальных машин нет! да и не на всю жизнь машину покупаешь...если всё устраевает и готов смирится с косяками и недачетами.. покапай и радуйся :)

мое мнение 2,5! хотя и на 2.0 можно при необходимости отжечь :crazy:

Спасибо! Отжечь на 2-ке это как? Меня больше всего трасса волнует, обгон фур на 100-110 км\ч, езжу обычно сам 120-130, не более. На Тушкане до чиповки совсем плохо было, сейчас получше, но все равно приходится каждый обгон просчитывать ну ОЧЕНЬ внимательно. Надо постараться тест-драйв 2-ки найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отжечь на 2-ке это как? .

есть заветная кнопочка sport ;) или тапка в пол :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Отжечь на 2-ке это как? Меня больше всего трасса волнует, обгон фур на 100-110 км\ч,

привет)

не парься, с фурами проблем в обгоне не будет, даже 2-литровый варатор очень резвенький на икстрейле...проверено :blush2: да он еще и как бы привыкает к манере езды....вот многие из клуба тебе подтвердят: я своего так "разогнала", что он у меня уже без красной зоны делает 2,5 литра... :) на светофорах подъезжают водители и спрашивают, не Джитишный ли у меня трейл)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я своего так "разогнала", что он у меня уже без красной зоны делает 2,5 литра...

А расход наверно при этом совсем грустный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А расход наверно при этом совсем грустный?

Это уж наверняка! Слабый движок на максимальных оборотах сильно переедает топливо. У меня дело не в экономии тплива, больше сборка волнует:) Сегодня звонил в "У Сервис", говорил с менеджером, он меня просто удивил- да, есть жалобы на пятна ржавчины и вздутие краски на 5-ой двери- но ведь это не значит, что машина ржавеет, дверь красится по гарантии и все! Дикость какая-то. Вот корейцы дураки, что Тушкана сняли- под 90 тык, ничего не ломалется, ни салон, ни лампочки, кожа не вытирается, краска как новая. Выбирал его как раз из-за "ненашей" сборки, хоть Спортидж нравился внешне больше. Но.... Калининград. РФ. Этим все сказано. Ни разу не пожалел впоследствии. У соседа на Спортидже то блок стекол полетит, то лобовуха протекать начинает, то задние фонари глючат. Что делать ? Искать бэушный 2.5? Аутлендер? Опять же наши ручки собирают. Обложили-и-и !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аутлендер? Опять же наши ручки собирают. Обложили-и-и !!!

Я думал об аутлендере, точнее о его двойнике C-Crosser'е. На него тоже жалуются на ржавление. Кстати, тоже в России производится :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, вроде нашел на Добролюбова, дадут катнуться на 2-ке японце. Правда, немного. Ну хоть что-нибудь. Еще на один шаг ближе к клубу :) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...