Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Простой парень

Верховая прогулка на лошадях

Рекомендованные сообщения

а майку-алкашку? :D

Если майку- алкашку, треники с коленками. то можна тогда взять портвейн 777, газету и шахматы???

:drinks:

А что мы после прогулки делать будем?

Я то ведь с семьей поеду у меня подросток то еще совсем маленкай, так что еще и не вариант что мне удасться с вами вместе покататься мы вас и в лагере сможем подождать наверное? :huh:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

а мы в 9 утра сдаем мой тачан в сервис на Риге :pardon:

Сервис на РИГЕ!!!!

Ну можна и так сказать.

:D:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, я с плохими новостями.... я так и не доехал сегодня до конюшни....

сердце моего дизельного коня перестало биться, не доехав до места каких-то 10 км. :(

буквально на подъезде к Дмитрову мотор стал громко стучать, лязгать и машина заглохла. проверил уровень масла- все в норме. попытался завести, получилось лишь со второго раза. удалось проехать ещё несколько километров до города и там я машину заглушил.

понял, что своим ходом я до Москвы не дотяну. вызвал эвакуатор из Ниссан Assistance. только в 22-30 машину погрузили и отправили из Дмитрова в Genser.

завтра утром еду к открытию туда, чтобы оформить заявку на диагностику.

предчувствия очень печальные...

ложусь спать, т.к. ужасно устал....

утром буду на связи.

мне неприятно это говорить, но видимо я пролетаю с лошадями в субботу.... завра обсудим все. сегодня голова не варит. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, я с плохими новостями.... я так и не доехал сегодня до конюшни....

сердце моего дизельного коня перестало биться, не доехав до места каких-то 10 км. :(

Да фиг с ними с лошадями!! Накатаемся еще у нас вся зима впереди и остальные времена года.

Эт сколько ж тебе пришлось ждать эвакуатор??? :shok::shok:

А с машиной канешн Жесть новая машина и тут такое.... оч интересно ка4ой ответ диллеры дадут после диагностики.

Держись и не вешай нос !! По большому счету все это фигня!! Есть вещи и поважнее

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон обязательно отпишись что с машиной сказали, если нужно есть у всех места в машинах можем взять вас с собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня к 8 утра приехал в Дженсер на Добролюбова, чтобы оформить машину в ремонт. пока ничего сказать не могут что с ней. к ним с таким я первый приехал. Менеджер, кто принимал, завел машину, услышал весь этот лязг и грохот, только пожал плечами и сказал, что будут смотреть.

так что я в ожидании вердикта официалов.

ужасно неприятно это все. первая новая машина, пробег всего 12 800 и такая неприятность.

Эвакуатор вызвал вчера в 19-30, приехал в начале 11 вечера. благо было где посидеть подождать его.

настраиваюсь конечно сразу на худшее - замена движка. если кто из форумчан знает, подскажите, если действительно заводской брак и по гарантийке захотят менять движок, имею ли я право вернуть машину вообще. не знаю обменять на другую, и совсем сдать? обидно ужасно

насчет завтра- дайте плиз время до обеда. Если что, я думаю Ева с Сергеем смогут нас подобрать безлошадных? по пути вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, сочувствую :(

Гарантия в силе... будем надеяться, что все обойдется минимальными затратами нервных клеток. По крайней мере, Дженсер-одно из лучших, что есть среди дилеров в Москве.

Мы ждем новостей!

А лошадки подождут!

У нас тоже не получается поехать в эту субботу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, не против если перенесем встречу? очень неприятно это говорить, но надеюсь на ваше понимание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тогда поедем в архангельское

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Архангельское??? Ух ты да эт ж прям рядом со мной там и музейка техники эсть!!

ну ждем ждем!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а во сколько, Дим?

у нас как раз машинка будет недалеко от Архангельского... там музей танка есть...

Шульц давно грозился нас туда вывести :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да было такое даже не отрицаю!!!

Давайте так. все хорошенько выспятца :D:D:D

Сдадим Белкину машинку в надежные руки и поедим сразу в Музей хоть в Архангельское хоть в МТ там 100 метров друг от друга.

Думаю что завтра в Архангельском народу будет Мама не горюй, свадьбы и т.д.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конешн свободно за умеренную плату! Ты про Архангельсоке??

А в Мт не знаю, мы без денех ходили сегодня поеду мима узнаю заеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично!

дальше обсуждаем тему ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень жаль, что вы не смогли покататься на лошадях в эти выходные.... но а нам все-таки удалось!

загоревшись этой идей еще в середине недели, я стала в пятницу обзванивать все близжайшие конные клубы, дабы заказать лошадку на субботу. погода планировалась быть чудесной и не хотелось упускать шанс насладиться теплой погодой весело на лошадке :) но какое было мое разочарование! таких умных, как я, было много и все лошадки были заняты!

но любимый нашел еще один конный клуб в Подольском районе (я и не думала, что их так много! рядом с нами этот уже был пятый!), где нам сказали, что у нас будет возможность прокатиться с инструктором после их соревнований по конкуру :)

клуб оказался серьезным, оч ухоженным, с приятной территорией. кататься мы решили по очереди, так как взяли с собой малыша.

лошадка нам досталась белая :)) зовут Свирель :)

первая была я! и как оказалось, меня на долго не хватило.... мне казалось, вот я сяду и сразу галопом! :rolleyes: хм, не тут то было.... оказалось, это давольно трудно держаться в седле и без практики тут никуда. Свирель моя оказалась лошадкой с характером: укусила инструктора, пыталась на других лошадей кидаться... короче, взбалмашная. как нам сказали, у нее есть второе прозвище - Дудка :D

после 20 мин ходьбы в перемешку с более быстрой ходьбой, я поняла, что моя физподготовка ни к черту и поспешила спешиться. оставшееся время мой ненаглядный, как рыцарь на белом коне, рассекал ипподром под чутким руководством инструктора :)

в целом мы остались оч давольны :) думаем продолжить и дальше кататься, уж оч мне хочется, как в фильмах, рассекать просторы на резвом коне.... и чтоб позади развивался шлейф платья или длинный шарф:D

к сожалению не могу прикрепить фото.

ну никак не доходит до меня, тупой блондинки в душе, как грузить! если объясните пошагово, буду оч благодарна :blush2:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла, загрузила... куча ссылок получила... дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...