Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Darcuha

Лодка на крыше

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Приобрел лодку (ПВХ 310 под мотор 15), а с перевозом ее пока не определился. Собирать и разбирать после каждой рыбалки утомительно. Когда приезжаешь на 1 день,и ехать 50-60 км, проще закинуть ее на верх.

Если кто нибудь возил лодку поделитесь опытом, благодарен заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Пробовал я лодку 360 на рейлинги приторочить и привязывал за крышу сквозь двери, но неудачно - сползает всё равно. Хотя везти было 300 м до дачи, но в горку и по камням. А если по трассе, совсем плохое решение по моему.

С другой стороны собирать разбирать лодку 310 полчаса делов при наличии электронасоса (я использую от матраса) а то 20 мин с опытом. Тыих по трассе и наверстаешь, если лодка будет в багажнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот (правда фрегатик чуть меньше). Но у меня стоят еще http://x-trail-club.ru/forums/index.php?s=...st&p=188001

post-19925-1285859302_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собирать и разбирать может и 30 мин. а в октябре, когда погода не радует, приехал солнышко, уезжать дождь. Мокрую скручивать как то не хочется.

Вот (правда фрегатик чуть меньше). Но у меня стоят еще http://x-trail-club.ru/forums/index.php?s=...st&p=188001

А меньше это как? и сколько весит? У меня YUKONA 310 в сборе 50 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

290 см... а вес.. килограмм 35-40...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже лень на рейлинги закидывать сфой маленький фрегат, но возил и никаких проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда проблема не в лени, но если едет 4 человека, да сети, одеяла, закусь и т.д. и т.п., то лодка не всегда и войдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...