Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

axis1

Рыбалка, Сузун.

Рекомендованные сообщения

Здесь бываю редко, больше на Дроме. Но знаю, что есть тут рыбаки. В пятницу двумя экипажами на Х-ах( 4 чел.) стартуем на рыбалку в Сузун.Доезжаем, обустраиваемся, если успеваем - рыбачим, костёр, шашлык, напитки)). С раннего утра рыбалка, далее по результатам, погоде и желанию - или остаёмся до вск, или сваливаем.

Присоединяйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Спасибо за приглашение. Но я в этом году без лодки. Зимой куплю лодку с мотором - в следующем году составлю вам компанию обязательно. А пока по планам в воскресенье - карасики на озере. :) Дай ссылку в какой ветке на дроме обсуждаете планы на рыбалку? А то я никак найти не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за приглашение. Но я в этом году без лодки. Зимой куплю лодку с мотором - в следующем году составлю вам компанию обязательно. А пока по планам в воскресенье - карасики на озере. :) Дай ссылку в какой ветке на дроме обсуждаете планы на рыбалку? А то я никак найти не могу.

Новосибовские здесь общаются, правда в последнее время вялые какие-то стали((. http://forums.drom.ru/nissan-x-trail/t1151034064-p80.html

Лодка - резинка то есть? У нас одна ПВХшка под 30-кой, ну и "Уфимки". Там вроде и карасиков погонять можно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, вообще без лодки в этом году. Да уже решено семьей ехать за карасиками. Так что в эти выходные не получится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

axis1

А рыбалить где собираетесь. В каком месте? на Оби?

В какое время стартуете в пятницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего на Оби. Вообщето нас вроде должен встретить абориген, родственник одного из наших, ну и рассказать-проводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не рыбак - просто на покататся выехать охота.А Сузун историческое место - там в царские времена заводы были и монету чеканили. Вообщем охота на разведку съездить ну и пообщатся тоже.

У меня там гдето даже родственники жили...Время старта какое? Просто в раздумьях - кудаб выбратся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж речь зашла о рыбалке, то я в субботу в Батурино еду. Тоже с ночёвкой. По километрам ближе, а по рыбалке тоже самое(почти).

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?ac...ost&id=6926

Вот кстати про рыбалку в Сузуне:

http://www.fishingsib.ru/tidings/9328/ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время старта какое?

Время точно не определили, но ориентир - в обед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж речь зашла о рыбалке, то я в субботу в Батурино еду. Тоже с ночёвкой. По километрам ближе, а по рыбалке тоже самое(почти).

Ну жаль, зови в след. раз. Правда лето уже кончилось, а зимней рыбалкой я так и не инфицировался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор_Сибирус сегодня рванул в сторону Сузун-Ерестная на разведку. Обещался по прибытию отзвониться и выложить фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор_Сибирус сегодня рванул в сторону Сузун-Ерестная на разведку.

Неутерпел :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...