Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

eclipsemmc

Нужна рация в авто

Рекомендованные сообщения

Народ, кто-нибудь шарит в теме раций? В общем нужно вкорячить в паркетник рацию как дальнобои юзают, слушать инфу про гайцов на трассе. Решили подарок сделать другу на др, а какую брать понятия не имею. Бюджет не шибко широкий 3-4 тыр. Может кто что посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Почитал, но так и не вкурил. Я так понимаю это рации, которые общаются между собой. А нужна, через которую я бы мог слышать, что в радиусе скажем 15-20 км говорят дальнобойщики. Млин, запуталсо ужо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал, но так и не вкурил. Я так понимаю это рации, которые общаются между собой. А нужна, через которую я бы мог слышать, что в радиусе скажем 15-20 км говорят дальнобойщики. Млин, запуталсо ужо.

Думаю, нужна именно автомобильная рация. Ссылка туда же.

http://www.5-5.ru/index.php?categoryID=88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идем на любой поисковик смотрим СиБи радиостанции, лучше если вы знаете цвет подсветки в автомобиле тогда можно под этот цвет подобрать апарат, как вариант можно поехать на Митино базар и выбрать там вживую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо, вроде оно. А по моделям и по цене не сориентируете, типа цена/качество? 6 тыр не потяну, чеб попроще :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо, вроде оно. А по моделям и по цене не сориентируете, типа цена/качество? 6 тыр не потяну, чеб попроще :blush2:

Попроще может упереться в то, что эффективней будет открыть окно и крикнуть соседнему дальнобойщику :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал эту железку http://www.nbooktrade.ru/catalog/255/2407/ Надеюсь не придется кричать в окно, пользуя этот девайс. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только к нему еще антенну надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...