Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

odron13

отключился мотор

Рекомендованные сообщения

еду, еду на работу, только от дома минут путь как отъехал, обгоняю длинномер, обогнал, скорость километров 110-120, собираюсь второй грузовичок обогнать,

фигакс и мой икстрейл вырубается весь...двигло выклюбчилось, гидрач работает, тормоза тоже, коробка тоже, а двигатель как будто заблокирован, совсем погас...

рулю на обочину, выключаю зажигание, включаю, фига, как будто иммобилайзер всё вырубил, и связи нет,

при повороте ключа релешки щёлкают,

минут 10 постоял потыкался, вдруг лампочки загорелись, завёлся и поехал как ни в чём не бывало...грешу на батарейку в пульте, открывает двери только прям вблизи от датчика, может поэтому и связь с иммобилайзером рвётся, но это только лишь мои ламерские умозаключения

какие мнения будут у коллег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Мог попасть в место, где им-зер авто поймал "левый" сигнал, принял его за попытку взлома и все заблокировал. У нас в Казани я знаю несколько мест, где у моего авто самостоятельно включается аварийка, через минуту сама же отключается. Но при этом все остальное работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мог попасть в место, где им-зер авто поймал "левый" сигнал, принял его за попытку взлома и все заблокировал. У нас в Казани я знаю несколько мест, где у моего авто самостоятельно включается аварийка, через минуту сама же отключается. Но при этом все остальное работает.

я мимо этого места проезжаю в день по два раза...сегодня первый раз такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, надо к спецам.

Рисковать не стоИт. Пусть ломают голову.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно - гидрач работает при выключенном двигателе, как такое может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в обед сел, снова завялся, через две минуты всё погасло

сменил батарейку на ключе, приборка не загорелась

начал гадать, снял крышку с панели приборов, тронул штуковину справа, всё загорелось...в хорошем смысле слова, лампочки загорелись...

вопрос: что это за штука за панелью приборов справа? чёрная, размером как две пачки сигарет, чёрная коробчёнка, к ней подходят провода? что это? часть мозгов ниссана? или охранка установленная ОД?

трейл Т30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотку засвети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотку засвети

пока нет возможности, вечером расковыряю панель и посмотрю,

у вас за панелью приборов справа есть чёрная коробчёнка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигакс и мой икстрейл вырубается весь...двигло выклюбчилось, гидрач работает, тормоза тоже, коробка тоже, а двигатель как будто заблокирован, совсем погас...

на ТУ-154 тоже все вырубилось - аварийно сели в республике Коми, все живы :D

Пилотов представят к награде

Причину пока неозвучили......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ТУ-154 тоже все вырубилось - аварийно сели в республике Коми, все живы :D

Пилотов представят к награде

Причину пока неозвучили......

да, очень забавно, когда очко сжимается до такой степени, что может перекусить стальной лом

снял приборку, за ней стоит этот коробас, шевельнул его, снова всё работает, похоже это какой-то блок управления и к нему присоединена сигналка, т.к. есть несколько скруток, похоже какая-то из них отходит (или надеюсь отходила)

в очередной раз убеждаюсь, что в хорошую машину ставят нашими кривыми руками рано или поздно даст о себе знать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...