Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dany

Футбол

Рекомендованные сообщения

Игра,а что еще.

Эксперты,у них свое виденье,они за бабки,кто то и Смородскую хвалит,не будем пальцем показывать.

А у немцев,хорошая сборная,молодая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ширше надо на футбол смотреть.

К людЯм надо подходить мЯгше, а на вопрсы смотреть шИрше! :)))

А игра как не радовала, так и продолжает не радовать... Скучно, господа...

Сегодня по Спорт-ФМ величайшего Э*ксперта всех времён и народов послушаю. Хоть поржать можно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А игра как не радовала, так и продолжает не радовать... Скучно, господа...

 

Да ладно,ничейку то цепанули. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно,ничейку то цепанули. :yahoo:

Вот и с Молдавией цепанули, грустно все ЭТО :( , думаю снимут Капело после Австрии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и с Молдавией цепанули, грустно все ЭТО :( , думаю снимут Капело после Австрии!

Это уже не грустно,это уже весело.

Итальяшку и Толстых,на пару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, про Толстых-то я забыл :bravo: , но думаю, что он и до Австрии не дотянет, там же на 16.10 исполком вроде назначен :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итальяшку и Толстых,на пару.

Достали эти подковёрные игры! Мудко уже все волосы себе вырвал, после этих назначений - ведь он их пропихивал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и будет, сам всех и выгонит: - Я тебя породил, я тебя и убью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае,надо что то делать. Ведь безнадега,серость,хуже не будет ибо некуда.
Результат,ну ладно,спорт-всяко бывает,но ведь матчи сборной уже и смотреть не хочется.
Конечно,скажут,Капелло спец, а вы в футболе ни хрена,но ведь любому мало- мальски разбирающемуся в игре болелу ясно,он растерян и не знает,что делать. Чего только замены в матче с Молдовой стоят.
Нет у нас футболистов,способных кого то обыграть на классе,класса нет,кураж нужен,что бы глаза горели,как в 2008г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, что и бронзу (читай не бронзу, вылетели в 1/2, т.к. еслиб как на мире игрался матч за 3-е место, еще не факт, ну да ладно, повезло) случайно/на кураже. А все остальное время на моей памяти кроме 88 года, всегда стоял вопрос - НАДО, ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ, ну люди мы такие и футболисты от нас мало чем отличаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2008,все таки класс игроков был выше.
Да и звездный час Павлюченко,Аршавина и др. По сути,лучшие игры в карьере,чего один матч с Голландией стоит.

Частенько смотрю,душу греет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том-то и дело, что это один, отдельно взятый матч, как к примеру 3:2 во Франции, а потом 1:1 с хохлами и досвидос, но опять же, что Франция, Что оранжевые, хоть и топ команды, но дающие играть другим и тут возможно все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык пусть хоть один матч,который можно вспоминать десяток лет.
А не десятки матчей,которые не хочется смотреть.
Футбол, шоу для зрителей,результат важен,но и зрелище необходимо.
Пардон,но я помню Зенит Морозова и Петржелы,это было зрелище,проигрывали,но бежали и бились как сумасшедшие.
Достать билет на игру,было проблематично,а сейчас вполне,несмотря на победы и большое количество заезжих "звезд".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футбол, шоу для зрителей,результат важен,но и зрелище необходимо.

Пардон,но я помню Зенит Морозова и Петржелы,это было зрелище,проигрывали,но бежали и бились как сумасшедшие.

Достать билет на игру,было проблематично,а сейчас вполне,несмотря на победы и большое количество заезжих "звезд".

Вот посему, я давний поклонник Армейцев, теперь очень еще симпатизирую Краснодару и Кубани, по крайне мере пока в этом сезоне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш футбол скорее мертв чем жив. Зрелищность равна почти 0 унылость эту надоело смотреть. Здесь и сборная и клубы в еврокубках и молодежки всякие разные.Но надеемся и ВЕРИМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я давний поклонник Армейцев

Ура! Наконец-то я не одинок! Красно-синий - Самый сильный!

А памятные матчи есть у каждого болельщика. У кого - Барса в 93, Спортинг, у кого - Арсенал, у кого - Франция... У каждого свои воспоминания. Но ведь это единицы. А хочется гордиться СБОРНОЙ. А её нет. Хочется гордиться клубами, а ... Два КУЕФА - и усё. Абидна.

По мне , был БЕНя - теннис подняли (сейчас опять уронили), ДАМя - НИЧЕГО спорту не дал, ВВП - боевые искусства развивает. Вот когда придёт к власти игровик - вот тогда и потешимся над всеми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ВВП - боевые искусства развивает. 

 КХЛ ,его проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей,

Все точно отметил, даже добавить нечего;-)

Хотя меня на данном этапе жизни волнует по мимо футбола еще и теннис(дочка рубиться в РТТ), ВВП раз КХЛ заинтересовался оно и стало привлекательней НХЛ, по крайне мере по зарплатам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КХЛ ,его проект.

Я думаю, что не совсем "ЕГО", а ,скорее, "Газпромовский" под его патронатом. Ну и финансовые схемы в России всем известны. На хоккее его не видно, а вот с Монсоном и Емельяненко дружит, сейчас, правда, Ф1 подтягивает.

А вот до игровых ему дела нет.

Бум ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...