Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения


NNservice.ru

если х3, то трех литровый, знаем ездили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что тут сравнивать? если есть деньги на любую из них, то выбор сводится только к одному: Х3 - чтобы гонять; Х2 - чтобы на все случаи жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тестдрайвил Х3, дизель 2.0, разгон до ста за 8.8сек, расход в пробках 9-10л солярки, на трассе около 6-7, сейчас перед обновлением модельного ряда их активно сбрасывают, можно за 1.5млн купить упакованный но без кожи. Багажник проигрывает хитриле но в салоне - задним пассажирам у бмв места больше. И на бмв Х3 привод всё же постоянный. Руль рулится тяжеловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все-таки Xtrail лучше!

потому что это НАШИ (всмысле принадлежности владельцам!) машины! и сравнивать не стоит.

в таком ценовом диапазоне машину выбирают по душе. типа сел, офигел, купил.

а максималка XT SIV стоит куда больше 1300000!

Э нет.....я что то не знаю ни одного чела кто бы пришел , увидел, сел , афигел и купил... X-Trail. А вот Х3 - сколько угодно. Трейл покупают умом, БМВ - эмоциями. Скажу честно, я бы никогда не купил Х3 - за такие бапки я бы искал что то побольше. И как тут правильно заметили - Х3 во многом женская городская машина. Сумочку на заднее, коляску в багажник и так далее. Трудно представить Х3 на рыбалке по уши в дерьме и так далее.... Но рулится бимер ...мммм..... да, это сильная сторона.

У самого трейл 2 литра на мешалке, у жены - Ягуар XF. (хороший аппарат :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снег свежий, но кто это знает, зато эффектно! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х-3 проигрывает безусловно:

- Проходимость. Все-таки городская машина.

- Начальная стоимость. Самый простой х3, но хотя бы с минимальными удобствами: кожа, мультимедия - дороже тысяч на 500-700 хтрейла в полном фарше. Правильно кто то говорил что корректнее сравнивать с мурано.

- Вместимость.

В остальном... Это же БЭЭМВЭ))) И дело не в бренде! Просто это другой уровень автомобилестроения. Для этого нужно просто сесть в авто и проехаться на нем, а лучше поездить. Ты чувствуешь себя единым целым с машиной!

И еще - дорогое обслуживание бэхи это миф, если обслуживать машину с умом. У меня старая бэха, е36, так я сделал переднюю подвеску 3 года назад, или 90 000 км, и только сейчас ее снова надо делать. При этом я отдал что то около 20 000. Да, не оригинал, но столько проехал!

Сейчас выбираю машину, для себя сделал выбор в пользу хтрейла, т.к. хочу машину свежую, за 850 тыр хтрэйл будет 08 г, а бэха 05 г. Хотя, если подвернется какой то вариант х3 посвежее, возьму не раздумывая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...