Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

tanyuta

Ну вот и я, сижу повыше,гляжу подальше!

Рекомендованные сообщения

Привет!!! Активность просто поражает. ТАК ДЕРЖАТЬ!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

привет :)

:viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!

:viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Excalibur LIGHT igel Batiat Сэм Xtrail

Приветик всем!!!! :drinks:

Mahno

Да ладно активность! Появляюсь тут раз в год по обещанию.))) У меня выставочный сезон!! Не до компа! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что я заметила уважаемые,по всей видимости водители больших машин ведут себя так на дороге,что вызывают массовый негатив у обладателей обычных седанов.Может это конечно и люмпенская зависть к буржуям на дорогих в их понимании тачках.Меня стали зажимать при перестроении!!! Я не обладаю хамской манерой вождения,и нетяну кота за хвост включив поворотник.Но меня слегка утомило явное нежелание меня пропускать! И что бы вы думали,я хотя и изредка,но стала себе позволять пользоваться габаритами своей машины. :D

К стати,я в своем первом отзыве об Хитрилле написала,что мне пришлось расстаться со своей излюбленной манерой вождения..так вот,ни фига! Я , выезжая на Ярославку пыталась перестроится в соседний ряд.Какой то южанин на Мерсе,видя что я уже пол морды в ряд засунула,стартанул,меня подрезал.Благо тормоза у меня отличные.Ну я барышня с характером конечно,я его подловила,уйдя на соседнюю полосу, его обошла и когда он очухался и вдавил на газ, я влетела на его полосу прям перед ним.Я была нереально поражена резвостью моей машины! Теперь я гоняю на нем как на легковушке.Единственное конечно ограничение .это прохождение резких поворотов.Но по сравнению с креном у нового Киа Соренто и Санта фе ,крен у Ниссана просто минимальный.Я думаю зимой это будет огромный плюсище в моем выборе.

А в эти выходные,я посетила славный город Смоленск.Была Главная выставка Немецких Овчарок.

Какой же кайф я испытала на трассе! Какой комфорт!!!Груженая под завязку машина шла по трассе как по маслу! Наличие массы ящичков,подстаканников,приносило массу удобств.Вроде пустячек,а в дальней дороге вещь!Выдвижной ящик в бакажнике меня избавил от захламления самого багажника .Все ринговки и поводки для собак доставались очень быстро.Не беспокоя собак при этом.Короче,я ооочень рада,что купила сей авто!!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чет на оборот заметил, ехал в воскресенье по ярославке, пробка, все толкутся в два ряда на каждой полосе, но проблем с перестроением не было никто в наглую перед носом не влазил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в эти выходные,я посетила славный город Смоленск.Была Главная выставка Немецких Овчарок.

Как выставка? Что получили? говорят- собак с рингов от жары уносили.. А мы в Шую едем. У нас ПКшка. Националки у нас тока в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zhenechka

Да..долго я не заходила!))

В Смоленске прошли не ах.Судейство было просто непрфессиональным. :bad:

От жары умерло несколько собак.Один в ринге,двое после.Собак ледяной водой отпаивали десятками просто.Тепловые удары были не только у собак но и у хозяев.Мои ТТТ,отбегали как здрасьте.Кобель вообще не заметил,девченка чуть больше запыхалась.

Чудовищная выставка была по условиям конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...