Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Ржавый Ахтунг

Tricolor tv интернет

Рекомендованные сообщения

Помогите! место: москва ЗАО Очаково,дача -Новорига 51 км от МКАД,или Ваши варианты со шнуром на спутник готов расплатиться деньгами , инженерными расчетами тепла или воды.Или(что для меня ново,но уже пройдено )расчетами состояния дачных бассейнов на PH,CL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ачего его настраивать?Берёшь компас,встаёшь с ним к тарелке...тарелку строго на юг(двигать и по горизонту и по вертикали,но не сильно...там милиметры роль играют)....с пульта заходишь в меню,там должно появиться две шкалы....добиваешься самого полного заполнения.....и всё....главное,что бы перед тарелкой небыло явного препядствия ......И ещё ,помоему,ресивер теперь по любому надо на сайте ихнем регистрировать(может и ошибаюсь)Я просто уже им лет пять пользуюсь,тогда ничего не надо было.....А хочешь много каналов,покупай каточку(рашьше 900р в Царицино стоила),регишься на их сайте и вперёд. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тарелку надо направлять туда где солнце в 13 часов находиться и по вертикали плавно настраивать. Обычно она стоит почти вертикально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,вы не поняли,не тарелку настроить надо,а триколоровский интернет...тарелка давно уже мною настроена и работает и показывает все нужные программы НТВ + и Триколора,а вот интернет с модемом триколора не могу настроить,по этомуи прошу помощи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку,уже видел ... ничего не получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

А что конкретно не работает? Может, победим сообща.

У меня самого Триколора нет, но скоро хочу поставить, почитал их сайт - вроде ничего сложного нет.

Обратил внимание на одну особенность - у СИМки нужно отключить ввод пин-кода при входе (можно сделать на обычном телефоне).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух,ребята,разобрался.....Их драйвера работают только по винду хр,а под семерку нет ))) и новых драйверов не собираются выпускать.а скорость ,с учетом проги-ускорителя,....внимание!!!!.....10 кб/с...цена бесплатного доступа (модем плюс провод с фишками) 5 т.р.Делайте выводы,соклубники!!!!

Сообщение от модератора Сэм
А картиночку я тавось...ампутировал....шибко уж она матерная :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...