Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

McO

Прошу совета по поиску проблемы - подвеска и колеса...

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую!

Прошу прощения за такое название темы, но как это написать внятно - н епридумал )

дело было так - ехал по городу 80 км/ч, меня слева резко подрезали, оценив ситуацию, решил уйти в сторну (хотя сейчас уже думаю, что надо было биться...)- наезд на бордюр правыми колесами - итог - заднее разорвало, переднее в грыжах. Переднее левое колесо стоит теперь заваленное верхним крем внутрь, если машина едет прямо, то руль на 45 градусов повернут вправо...

купил новую резину, выправил диски, поехал в сервис - диагностика, сход-развал, шиномонтаж-балансировка....

Итог - поменяли рычаг, сделали сход-развал - сказали, что на 1 градус все равно не сходится, колеса передние так и стоят домиком - но левое больше смотрит внутрь, руль теперь на 5-10 градусов повернут влево...

Сервисники пока не знают, что делать дальше, говорят, что нужно теперь кулак менять, и что карма у меня теперь такая...

Поменяю кулак, и потом опять все так же будет....не знаю, правильно ли я рычаг поменял...

Вся надежда на Вас - подскажите, где копать и что искать, в чем может быть проблема, что пристальнее посмотреть.

Всем спасибо за дельные советы!

Олег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Досадный случай. Технических причин не знаю, могу посоветовать организационный-меняй сервисменов на более знающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняй сервис однозначно. А по поводу правильно или нет тебе поменяли рычаг ( ты даже не указываешь какой и спереди или сзади) и надо ли менять кулак -вот так дистанционно врядли можно помочь. Как вариант - едешь на диагностику к ОД , это будет стоить тебе 1-2 тыщи - далее по их рекомендации меняешь детали в другом сервисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рычаг поменяли передний.

Так и думаю сделать - с'ездить к ОД...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто хочется на сервис уже более-менее "в теме" приехать...

Может кто-нибудь еще чего посоветует по проблеме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приве я новенький. Дело в том что я приобрел две недели назад дизельный x-trail. Счастье мое было не долгим , налетел на открытый люк, погнуло стойку (амортизатор) и не могу найти новый даже у офицалов (№ 54303JG72A). Есть мысль поставить от бензинового собрата. Что думаете по этому поводу? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...