Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Prepod

Заказал пошив мягньких автоковриков в салон и багажник...

Рекомендованные сообщения

Друзи!

Вчера экспромптом заехал в мастерскую avtokovrik по пошиву автоковриков в Никулино (прочитал про них тут на форуме и решил попробовать). Остался доволен как слон!!! Я был четвертый икстрейл за день. Прямо передо мной "обшивался" такой-же серый икстрейл, тока питерской сборки (пригласил мужщину в клуб!).

Выбрал самый дорогой материал - плотный, гипоаллергенный (у мну малыш), с обработкой против впитывания и главное - мягкий! С обратной стороны материал резиновый. Толщина автоковра около 1 см. Как видно из фото ковры лежат ровно и не топорщатся.

Ребята вынесли лекала и померяли каждый коврик, были готовы учесть мои капризы - но у них и так все супер. Готовые ковры встали по местам супер идеально, там где надо в них спец дырки пробили с отделкой металлом. Перемычка сзади имеет хитрую косую форму, идеально прилегает и имеет изнутри липучки для фиксации - просто 5 баллов! Ковры все с запасом закрывают, заходят далеко под кресла сзади и под панель спереди. Под ногами уютный подпятник и када едешь так мякго ноги на него ставить - как в ягуаре (вспомнил то чувство на вип-тестдрайве). Ковры добавили уюта машине на 1000%.

Коврик в багажник ребята подогнали под меня (сделали вырез под крепеж ремня детского сидения). См. фото.

Все мероприятие по пошиву проходит быстро (около 20-25 минут). Приехал в 19 час. в 19-30 уже был свободен. Там есть где уютно посидеть с кулером, телевидением, журналами и кондером. Ну так все по-доброму было, чистенько, поэтому решил - надо обязательно написать здесь про мой опыт (получилось юбилейное сотое сообщение на форуме!).

Все стоило чуть более 5 тыс и мне округлили до 5 - спасибо (примерно 3 салон и 2 багажник). Можно выбрать всякие разные цвета, варианты канта и строчки (выбрал в цвет кузова). Можно на заказ сделать вышивку (дороговато и делают 5 дней - отказался).

В целом ребята работают старательно. :yes: И подъезд удобный с просторным паркингом. Prepod`s Test Laboratory Recomended! B)

post-18318-1276938803_thumb.jpg

post-18318-1276938821_thumb.jpg

post-18318-1276938839_thumb.jpg

post-18318-1276938855_thumb.jpg

post-18318-1276938868_thumb.jpg

post-18318-1276938885_thumb.jpg

post-18318-1276938899_thumb.jpg

post-18318-1276938925_thumb.jpg

post-18318-1276938939_thumb.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Можно на заказ сделать вышивку (дороговато и делают 5 дней - отказался).

а сколько же вышивка стоит?надпись Х-TRAIL на каждом коврике, не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько же вышивка стоит?надпись Х-TRAIL на каждом коврике, не в курсе?

вышивка калькульруется исходя из количества стежков (они принимают любые логотипы и закладывают их в программу вышивки - прога дает раскладку по стежкам). в среднем 500-1000 рублз за небольшую композицию 5х10 см. думаю надпись исктрейл на каждом коврике потянет примерно на такую суммму.

и еще - вышивка делается до обоверлочивания по краю коврика, т.е. на готовом коврике вышивку они не делают. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже в автоковрике делал, но материал выбрал светлее, ибо темные чистые, пока не поставишь на них ноги, после первого соприкосновения с подошвой сразу же остаются отчетливые следы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже в автоковрике делал, но материал выбрал светлее, ибо темные чистые, пока не поставишь на них ноги, после первого соприкосновения с подошвой сразу же остаются отчетливые следы.

согласен, серый более практичный и я сам чуть не выбрал его, но... дызайн побелдил. отпечатки пыльных ног видны, но мой выбранный цвет идеально вписывается в дизайн салона ибо идентичен с цветом пола хтрейла... я просто мою машинку часто в мойке и иногда юзаю пылисос блэкэнддеккер в гараже. все чисто и красиво )))) вечерком водительский коврик микрофибровой тряпочкой протираю и выбиваю - пыли как небывало, ибо она в коврик не впитывается - работает суперматериал и обработка (не жалею, что денег за нее заплатил).

в багажнике коврик показал себя очень практично. на нем четко стоит разобранный велик (рулем вниз, снятые колеса между рамой и спинкой сидения). 2 комплекта роликов в сумках. ничо не скользит и не катается по багажнику.

...плюс к этому в багажник легко влазит здоровенная коляска Per Perego gt3 и сверху сумки и пакеты из супермаркета.... я не устаю удивляться вместимости трейла!!! был бы багажник на 5-10 см короче я бы сильно расстраивался )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я попал в цвет серой панели, и серыми вставками в сиденье :D

Одно жалею, надо было просить, чтоб липучку на задних ковриках не сбоку пришивали, а снизу, а то постоянно под сиденье запинывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...