Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Lionet

ремонт/замена стекла

Рекомендованные сообщения

Новосибирцы, кто уже ремонтировал лобовик? Подскажите ХОРОШЕЕ место, плз!

А то в районе Бийска словил камешек в лобовик, скол теперь, трещины нет... Заделать бы не помешало.

Ну и заодно, в этой теме есть смысл обсуждать места приобретения/замены/ремонта стекол. И качество работы, разумеется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Андрей, в Академе за бывшей баней на Мусы Джалиля рядом со стоянкой ветеранской делают вполне достойно, неоднократно у них делал сколы, всё ок.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русская 47б тел.334-54-17- завтра может быть туда поеду ремонтировать скол.

Ещё варианты: ул.Большевистская 255 т.269-51-41"Автонаходка"

И Лева на Тополевой ул. т.8-913-911-82-37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, ты стекло отремонтировал?

А то есть еще адресок у нас на ГЭСе, сам не ремонтировал, но люди очень рекомендовали. У самого уже 4 ранки и один длинный "порез" (около 40 см).

Вот думаю, толи отремонтировать, то ли по каске заменить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один длинный "порез" (около 40 см).

Вот думаю, толи отремонтировать, то ли по каске заменить...

40 см уже не ремонтируется. У меня такая же трещина. Уже узнавал. Только замена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, ты стекло отремонтировал?

Да отремонтировал, на Мусы Джалиля... Но тебе рекомендовать туда ехать не буду - в первый раз ровный скол без трещин зачем-то засверлили по центру и залили. В итоге от засверленного отверстия пошла трещина в обе стороны :( пришлось ехать во второй раз и долго объяснять им, в чем они не правы, откуда у них растут руки, и куда им следует их засунуть... В итоге - три засверливания (одно с первого раза по центру и два по краям трещины) , трещина как-то залита, но ее все-равно хорошо видно :( Одно хорошо - трещина вроде как дальше не идет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромный выбор стекол в "Мобискар". Завтра еду туда менять лобовик. Правда не на Иксе. Позже отпишусь как прошло. Из положительного на данный момент - цена. Лобовик у официала стоит 12000 + молдинг 2500. Заказ самостоятельно в Москве - в районе 11000+2000, но еще за доставку надо платить. В "Мобискаре" вместе с установкой обшлось в 8000!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромный выбор стекол в "Мобискар".

Информация конечно полезная, но ехать в Москву из Сибири за стеклом дороже, чем купить у ОД в Новосибирске.

Вчера залил три ранки на лобовом стекле. Качество на 4-ре. От ранок остались маленькие шрамы :)

Ремонтировал на ГЭСе. Там же мне предложили, ежели чего, поменять стекло за 8-10 тыс. р. Кому интересно могу дать адрес и телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ехать в Москву из Сибири за стеклом

Олег, вообще-то Александр из Новосиба :) И он скорее всего имеет ввиду Мобискар-Сибирь: http://www.mobiscar-siberia.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, вообще-то Александр из Новосиба :) И он скорее всего имеет ввиду Мобискар-Сибирь: http://www.mobiscar-siberia.ru

Да, действительно надо было уточнить. Стекло менял в Мобискар-Новосибирск. На Даргомыжского 8а. Работа сделана на 5! Но еще несколько дней надо покататься и посмотреть. Появилось желание поменять себе все стекла. :D

Конкретно по Иксам узнавал. В общем сейчас есть оригинальный лобовик с датчиком дождя - 35 000 р. Но сейчас из Польши едут 3 лобовика, тоже с датчиками дождя но за 6600!!! Мужики советовали приезжать и оставлять предоплату за стекла если нужно, дабы не разобрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, вообще-то Александр из Новосиба :)

Ага, теперь вижу. Или мне не по глазам было или у Александра не было написано откуда он :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, теперь вижу. Или мне не по глазам было или у Александра не было написано откуда он :(

С глазами все в порядке - не было города указано. Вчера специально добавил, чтоб путаниц не было. :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...