Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Враг

Обслуживание и сервис = 0 в России

Рекомендованные сообщения

Вобще-то этой теме место в разделе про ОД Ниссан в РФ, но по сути оффтоп.

Уж не знаю, зарегистрирован ли сайт ниссан в России в качестве СМИ, но в любом случае с сайта можно получить информацию, что думает НМР о качестве обслуживания своими ОД:

1. Идём на сайт ниссан в раздел поиск дилера.

Я искал в Твери, но нашлись большей частью Московские.

2. Ставим галочку "Обслуживание и сервис" и ОПА!!!! Видим ПРАВДИВЫЙ ответ, что в Россее-Матушке их есть целый 0 (ноль) штук! :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У них на сайте вообще косяков столько, что мама не горюй! На многие документы ссылки пустые или битые, логики практически нет во многих местах, данные устаревшие не то, что морально, а вообще не обновлялись с лохматого года... как-то опрос даже проводили по поводу улучшения сайта - а воз и нынче там...

Лучше бы уж просто в HTML чистом его сделали без всяких украшательств и анимаций... :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и нельзя исключать, что их (официалов по части ремонта и обслуживания) действительно НЕТ. При прозвоне в ОД по вопросу стоимости очередного ТО обнаружилось, что цены то у всех разные...вопрос: почему???????????? в ОД на ул. Плеханова мне на этот вопрос ответили, что, мол, при каждом продающем ОД своя контора по ремонту и обслуживанию (сертифицированная), поэтому и цены у всех разные при одном и том же объёме выполняемых работ... ВОТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...