Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Случайно забрел в эту ветку и спустя больше года решил о себе чутка чиркануть :D Проживаю в городе-герое Москва, ЮЗАО. Хитрый у меня в 30 кузове, черного цвета на палке 2 литра конца 04 года без люстры. Мне достался в феврале 09 года с пробегом 55 тык. До этого катал криворукого mitsubishi RVR, потом волей судьбы вынужден был пересесть на ТАЗ 21102. Проблем машинка не доставляет тьфу-тьфу. По сервисам не мотаюсь, нет ни какого доверия к ним, ТО прохожу самостоятельно. Сам люблю ковыряться с тачками в гараже под пивко-то в свободное время :D Про машинку тут впринципе все работы излагал. Перечислю по памяти, что с ней делалось своими рукакми: замена головного света на билинзы, установка ксенона в ПТФ и фары, шумо-виброизоляция салона, установлен карписи с нормальной акустикой, камерой заднего вида и ГПС, подсветка ног в салоне и при открытии двери, заменены лампы освещения салона на диодные ленты и многое другое по мелочам. Конечно много еще хочу сделать с машиной: поменять глущак на раздвоенный, прошить моЦк, поставить катки и т.д., но время/финансы особо не позволяют разогнаться. В целом машиной доволен за исключением одного НО, не едет она не черта, хотелось бы реакции на педаль газа чуток по агрессивнее :)

Люблю массовые вылазки с друзьями на природу. Последние три года мотаемся на селигер. Раз в год катаюсь в Астрахань. Помимо 4 колес, обожаю катать и 2 колеса - велосипед :) Стиль катания агрессивный, по лесам. Пока все что пришло в голову ранним (для меня) утром. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ну привет! :D

Долго же ты шел к своему представлению :D

:viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ну ты и молодец!!! Такую работу совершил! А отчеты просто супер! Спасибо :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:viannen_01:

не забываем отмечаться ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну привет! :D

Долго же ты шел к своему представлению :D

:viannen_01:

Да как-то даже не задумывался себя обозначить на форуме. А задумался сегодня когда, ехал на работу, когда на садовом увидел такоже хитрого, как мой с раздвоенной трубой, порогами и задними диодными фонарями - зачетно смотрелась. Вот тут и проскользнула мысль, а ни соклабер ли он. По приезду на работу попытался найти на форуме его, ну и решил о себе написать чуток :)

2 oleg4255704

Пасибо. Стараюсь фиксировать, фоткать свои работы, когда есть желание и если не распирает в конец от скорости получения конечного результата

2 kto-to2003

отписал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! :) давно пора было представится .. ;)

а что на клубные выезды не приезжаешь?? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! :) давно пора было представится .. ;)

а что на клубные выезды не приезжаешь?? :blink:

Эмм... ну опять же, как-то не задумывался. Обязательно найду время на вылазку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет :) ......4 месяца для подготовки к представлялке это еще не срок ;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет :) ......4 месяца для подготовки к представлялке это еще не срок ;):D

Почему 4, у меня дата регистрации 02.02.2009. Или я чета ни так понял? Но тоже прикольно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упсс............а на год я даже не взглянул............но это еще круче для представлялки :lol:B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и вот еще спустя год с копейками наконец таки сделал нормальные фото на нормальный фотоаппарат, дык сказать провел дачную трейло-фотосессию :). А то либо дешевая мыльница, либо как всегда телефон. В общем вот на чем катаемся

117888652.jpg

117888656.jpg

эт я :)

117888663.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобро поржаловать!!

А можно фото трейла в студию (вид сзади) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ни чего интересного, штатный трейл

117889392.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...