Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

tech

Супер проходимость Прадо

Рекомендованные сообщения

Наблюдал сегодня такую картину :D:lol:

post-19230-1274629664_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Где это такое????

:good::good::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром на рублёвке перед Николиной горой девушка видимо пыталась штурмом брать отбойник. :D:lol: Видео регистратор видео заснял. К сожалению, на сам процесс я не успел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, на сам процесс я не успел.

На девушку чтоль? :lol::lol::lol:

Не! Ну просто жесть! Самое прикольное, отбойник не покоцан. Как это ей удалось, интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метров за десять до этого места отбойник уходит к земле. Перед началом отбойника крутой поворот. Я так понимаю, она заходила в поворот на высокой скорости и не успела вырулить. Запрыгнула на отбойник, её протащило по нему эти 10 метров и она повисла между отбойником и столбом. Ей очень повезло, что там столб стоял. А то бы слетела с отбойника колёсами к верху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Япония и Америка далеко,а вот наш автопром еще может порадовать проходимостью!!!!

http://www.yapfiles.ru/show/158647/1625428...6b61e0.flv.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Хитрилы у меня был Сурф-215 (родной брат Прадо-120 как на фото, отличия только по кузову).

Так вот. Влетела в меня Газель-маршрутка. Газель мордой ударилась в моё заднее правое колесо, под прямым углом.

Результаты:

1. Газель.

Бампер, решётка, фары, радиатор, вентилятор - это всё на помойку. Плюс ко всему повело раму, тоже на замену.

2. Мой Сурф.

Погнулся диск колеса. Прокатал диск за 1тыр.

Царапина на пластиковом обвесе. Красить не стал, дешевле полностью заменить элемент (800руб. оригинал и в цвет).

Вот и делайте выводы.

П.С. С Хитрилой всё было бы намного печальней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Хитрилы у меня был Сурф-215 (родной брат Прадо-120 как на фото, отличия только по кузову).

Так вот. Влетела в меня Газель-маршрутка. Газель мордой ударилась в моё заднее правое колесо, под прямым углом.

Результаты:

1. Газель.

Бампер, решётка, фары, радиатор, вентилятор - это всё на помойку. Плюс ко всему повело раму, тоже на замену.

2. Мой Сурф.

Погнулся диск колеса. Прокатал диск за 1тыр.

Царапина на пластиковом обвесе. Красить не стал, дешевле полностью заменить элемент (800руб. оригинал и в цвет).

Вот и делайте выводы.

П.С. С Хитрилой всё было бы намного печальней.

Начать комплексовать?

Или ты хочешь сказать, что у тебя мост на месте остался после удара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начать комплексовать?

Ну причём тут это ? У Икса других преимуществ полно.

Или ты хочешь сказать, что у тебя мост на месте остался после удара?

Да, именно так, остался на месте. Был гололёд зад просто откинуло в сторону по льду и меня развернуло на 180град. Никаких других повреждений не случилось.

П.С. Просто не люблю когда над другими достойными марками авто ехидничают. Прадо действительно очень хороший авто по многим показателям (прожорливый только, ну и дорогой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прадо действительно очень хороший авто по многим показателям (прожорливый только, ну и дорогой).

кажется, я и тебя знаю.........

То что не сильно ломучий - факт.........

70-я, 90-я серии хорошие....родной клиренс очень вдохновляет......

а вот 120-ка......

не в обиду - по проходимости безусловно (на мой взгляд) заткнет за пояс ХТр.......

а в остальном....ну как бы уже не тот джип, который "тру"........

150-ка вообще - плакать хочется.....

До Хитрилы у меня был Сурф-215 (родной брат Прадо-120 как на фото, отличия только по кузову).

Так вот. Влетела в меня Газель-маршрутка. Газель мордой ударилась в моё заднее правое колесо, под прямым углом.

Результаты:

1. Газель.

Бампер, решётка, фары, радиатор, вентилятор - это всё на помойку. Плюс ко всему повело раму, тоже на замену.

2. Мой Сурф.

Погнулся диск колеса. Прокатал диск за 1тыр.

Царапина на пластиковом обвесе. Красить не стал, дешевле полностью заменить элемент (800руб. оригинал и в цвет).

Вот и делайте выводы.

П.С. С Хитрилой всё было бы намного печальней.

Газель vs Н2:

Газель:

Двигатель ушел внутрь кабины вместе с коробкой и т.д. забрав с собой радиатор и прочие мелочи....

Н2 - Помялась подножка откидная, которая в задний квадрат вставлена была и разбился на ней повторитель стопа........

другими словами машин вообще не пострадал......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...