Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Экспресс поездка в Нижний Новгород

Рекомендованные сообщения

Короче, 9 мая с утра посетила меня с двумя друзьями идея о поездке в НН. Собственно от слов к делу прошло 3 часа и в 18-00 мы уже стартовали из центра Москвы. Где-то в 18-20 мы покинули пределы столицы. На удивление Балашиха и прочее ближнее подмосковье были свободными. Разогнались не на шутку. Ехали на Теанке (Хтрейл стоял больной в сервисе). Дорога - полный улет, вся трасса 2 полосы в каждую сторону, асфальт 4+, просто рай для водителя. Особенно участок объездной Владимира. Там средняя скорость у меня была 188 км\ч за 20 с лишним километров. Вообщем летели не оглядываясь, спешили к салюту в Нижнем. И нам это удалось. Итог в 21- 00 мы в НН, время в пути по моему компу 402 км за 2 часа 53 минуты, средняя скорость 130 км\ч с копейками.

Салют был обалденный. Большая Покровская - супер, особенно поразило здание Сбербанка в замке, мощно я Вам скажу. За долги там оказаться не охота.

Далее ужин в Будде. Ночная поездка по городу. На набережной встретили колонну Танков Т-80 и БМП-2. Весчь. Облазили все. Пообщались с солдатиками, которые участвовали в параде.

Дальше (1-00) срочно в Мило (Клуб такой). Очень приятный клуб в центре города. Все чинно, бюджетно, красиво. Даже я - не любитель клубов, был доволен.

4-20 выход из клуба, поездка по утреннему городу, а также вокруг Кремля. Ох, как мне понравились эти стены и насыпи. Весчь.

5-20 Развезли всех и выдвинулись домой.

8-20 Приехали к месту старта. Впечатлений куча. спать даже не захотелось.

Правда расход 14,4 - ну никак меньше не получилось. Больно быстро ехал.

Всем советую. Ещё не раз туда вернусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Да я тоже одно время часто ездил одним днем в НН , но поскольку по работе - выезжал рано утром , днем с клиентами и вечером домой. Достаточно быстро можно доехать , но так "низенько лететь" ну нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремль в НН и вправду впечатляет!

148730875.jpg

148730944.jpg

148741708.jpg

148741757.jpg

А на Чкаловской лестнице (восьмерке), что на набережной Волги - удалось побывать?

148730893.jpg

148730914.jpg

148731073.jpg

148741671.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, в НН Кремль шикарный!

И памятник Чкалову со спускающейся к Волге лестницей ;)

Сбербанк и правда очень красивый!

Была там 4 года назад... после 21 посидеть было негде... сейчас ситуация, ка я поняла, изменилась? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменилась! Мы круто зажгли на почти всю ночь.

Памятник Чкалову видели, но по лестнице не поднлись (я хотел, народ был пьян и отказал мне). Танки кстати стояли там совсем близко от лестницы.

Ещё понравился мост, где волга в оку переходит. Красиво и масштабно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё понравился мост, где волга в оку переходит. Красиво и масштабно!

ага, там знаменитая стрелка!

и ресторан там был неплохой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...