Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Alex_Kh.

Одолжите прицеп на три недели

Рекомендованные сообщения

Друзья,

может кто-нибуть одолжить, сдать в аренду за недорого прицеп для поездки на нижнюю Волгу?

Предположительно поездка планируется на август, хотелось бы еще осуществить пробный заезд по подмосковью, никогда ранее не ездил с этим чудом, нужно потренироваться и понять стоит ли заморачиваться для дальника.

Бережную эксплуатацию гарантирую.

P.S. не в обиду будет сказано, но просьба писать только предложения со свежими образцами, вхлам убитые прицепы не рассматриваются, безопасность превыше всего.

Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

кмз 8284 ( http://www.kmz.ru/images/gallery/trailer/trailer03_big.jpg ) электрика работает, тент есть. :)

только надо пройти тех.осмотр.. хотя рама чуток зацвела.. надо бы подкрасить.. и Фперед..

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б дал свой СКИФ 500, но только самовывозом с Еката;)

ТО пройден в марте, усе работает

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух блин сколько предложений :blush2: не ожидал. приятно до глубины души. :yes:

2 -Yur4ik-

мечтаю съездить на Урал, но боюсь не в этом году, уже наметил поездку на нижнюю Волгу....

спасибо.

2 Traveller

если ТО можно сделать по доверенности, то при её наличии смог бы этим заняться. Всё жизнь ТО проходил сам на всех своих машинах, в том числе 10 летней 21099, проблем не было.

а куда за прицепом ехать, если вдруг всё срастётся (предположительно в Химки)?

думал себе купить, но пока хранить негде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все забываю спросить, что везти то надо?

У нас такой багажник большой плюс бокс сверху можно пристегнуть, что и прицеп будет не нужен.

ТО можно пройти по рукописной доверке, только с мед справкой. Цена вопроса со всеми делами ок. 450 руб.

Единственное прицеп и авто чистыми должны быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на прицеп на сколько я знаю доверенность не нужна, для прохождения ТО не знаю..

Да стоит в Химках (5 км от МЕГИ в область)

кстати у меня в гараже где-то ещё второй борт лежит.. внутренний размер прицепа 1.20х1.75м грузоподъемность 350кг (грузил почти тонну :crazy: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все забываю спросить, что везти то надо?

У нас такой багажник большой плюс бокс сверху можно пристегнуть, что и прицеп будет не нужен.

ТО можно пройти по рукописной доверке, только с мед справкой. Цена вопроса со всеми делами ок. 450 руб.

Единственное прицеп и авто чистыми должны быть

ну вести надо много всего:

бензопилу

балон газовый на 25 л.

миниплиту

лодку надувную ПВХ с мотором 10 лс

палатку

спальники.

всякие матрасы надувные для развлечений на воде и не только :yahoo:

стулья

снастей вагон (спиннинги, эхолот, катушки, приманок ящик он то точно поедет в машине )))

+ в салоне будет 4 человека

обратно рыбу повезу (надеюсь много рыбы, но если чё я не браконьер :yes: , всё на спиннинг или удочку, просто у меня это получается да и к тому же говорят там рыба на пустой крючок клюёт). надоело в подмосковье ловить, кто ловит меня поймёт

короче едем отдыхать на три недели на нижнюю Волгу, 1600 км от дома. как-то не охото всё это барахло в хитрилу запихивать.

во-первых всё это будет вонять, причем совершенно по-разному, за 16 часов в один конец я сдохну от вони. во-вторых при такой загрузке наверно будем сидеть ну очень плотно ))

на прицеп на сколько я знаю доверенность не нужна, для прохождения ТО не знаю..

Да стоит в Химках (5 км от МЕГИ в область)

кстати у меня в гараже где-то ещё второй борт лежит.. внутренний размер прицепа 1.20х1.75м грузоподъемность 350кг (грузил почти тонну crazy.gif )

по поводу доверенности и страховки на прицеп узнаю, пока с этим не сталкивался. ТО нужно пройти будет обязательно, так как можно остаться без номеров да и менты в регионах говорят москалей не любят. Надо только узнать, где делать ТО: по месту регистрации или на любой СТО... у меня в районе все замазано, а в Химках я никого не знаю.

предлагаю после праздников связаться и обсудить детали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вести надо много всего:

бензопилу

балон газовый на 25 л.

миниплиту

лодку надувную ПВХ с мотором 10 лс

палатку

спальники.

всякие матрасы надувные для развлечений на воде и не только :yahoo:

стулья

снастей вагон (спиннинги, эхолот, катушки, приманок ящик он то точно поедет в машине )))

+ в салоне будет 4 человека

мы с таким набором и на фьюжине гоняли в Астрахань :D , тока мотор 5 лс.

Страховка на прицеп не нужна теперь ;) рукописной доверки хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с таким набором и на фьюжине гоняли в Астрахань :D , тока мотор 5 лс.

как говорится, в умелых руках.....

Страховка на прицеп не нужна теперь ;) рукописной доверки хватит

вообще отлично. спасибо за инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обратно рыбу повезу (надеюсь много рыбы, но если чё я не браконьер :yes: , всё на спиннинг или удочку, просто у меня это получается да и к тому же говорят там рыба на пустой крючок клюёт). надоело в подмосковье ловить, кто ловит меня поймёт

А разве на нижней Волге сейчас не нерестовый запрет? Это когда ни спиннингом нельзя рыбачить, ни на лодке выходить на воду, да ещё тем более на моторе. Если там сейчас действует такой запрет, то иначе как браконьерство такую рыбалку назвать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве на нижней Волге сейчас не нерестовый запрет? Это когда ни спиннингом нельзя рыбачить, ни на лодке выходить на воду, да ещё тем более на моторе. Если там сейчас действует такой запрет, то иначе как браконьерство такую рыбалку назвать нельзя.

читай внимательнее первый пост: Предположительно, поездка планируется на август

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноват! Невнимателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,

может кто-нибуть одолжить, сдать в аренду за недорого прицеп для поездки на нижнюю Волгу?

Предположительно поездка планируется на август, хотелось бы еще осуществить пробный заезд по подмосковью, никогда ранее не ездил с этим чудом, нужно потренироваться и понять стоит ли заморачиваться для дальника.

Бережную эксплуатацию гарантирую.

P.S. не в обиду будет сказано, но просьба писать только предложения со свежими образцами, вхлам убитые прицепы не рассматриваются, безопасность превыше всего.

Заранее спасибо

Жружище а ты куда на Волгу ездишь или собираешься только?

Мы с большой и шумной компанией ежегодно в Ветлянке отдыхаем. Супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bad Bumer

Привет,

поеду с ребятами, которые ездят постоянно на Волгу, ориентир - село Никольское где-то в том районе, где точно хз. думаю всё будет зависеть от кол-ва свободного места на берегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...