Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Кузовщина в Пеликане

Рекомендованные сообщения

Итак, чинил тут недавно по кузову теанку в Пеликан-авто.

У меня было 5 направлений:

1) замена лобового

2) замена элемента стеклянной крыши

3) Окрас переднего левого крыла

4) Окрас переднего правого крыла, переднего бампера, замена передней левой фары.

5) Окрас: лючка бензобака. Замена: заднего бампера, заднего левого фонаря, усилителя бампера с причиндалами, крышки багажника. Ремонт: Заднего левого крыла, пола багажника (чуточку).

и доп. оборудование

1) Наклейка бронепленки на капот

Сдал машинку 2 апреля. На тот момент ещё не было согласован 5) ремонта, т е было только внешнее направление и только подал 2). Забрал машинку вчера вечером.

По результатам выполненых работа - 5 баллов, в цвет попали без искажений, все ровненько, красивенько, отполировано качественно, краска лежит ровно. есть маленький косячек - бампер чуть ниже сел, но он на пистонах, его крайне тяжело посадить выше. Поэтому все супер.

Машинку сдали чистую, можно было все рассмотреть подробно. Салончик тоже почистили, Качественно.

По срокам - 5++, с согласованиями и запчастями это просто супер. Думаю многие меня поймут. Оперативно. Спасибо.

Помимо самого кузовного цеха, очень хорошо работает и удаленное урегулирование убытков (более 8 страховых компаний). 3 направления делали они, сделали менее чем в недельный срок без моего участия (только подал документы).

Вообщем, всем советую. Работа на совесть.

Отдельное спасибо и респект Олегу Николаевичу - начальнику кузовного цеха, за организацию работы, постоянное участие и контроль, отзывчивость и нацеленность на исполнение всех требований клиентов.

P.S.: после дженсера на Лобачевского было некоторое унынье, думал все так погано работают. Пеликан очень обрадовал и поднял в моем понимании планку уровня качества работ дилера Ниссан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вы про какой сервис говорите - в Старопетровском или на Дмитровском шоссе?

Я Пеликан знаю еще с тех пор, как у меня Пыжик был.

На Иксе в Пеликане меняла 2 раза лобовое.

После первого раза у меня были претензии к чистоте салона - остались отпечатки не совсем чистых рук на потолке...

Во-второй раз, я специально обратила внимание приемщика на это при сдаче машинки.

После второго раза замены лобового стал выскакивать уплотнитель.

Сегодня кстати поеду - покажу, пусть подклеят.

Вообщем, довольна - запись удобная, обслуживание быстрое.

Но все время имела дела с сервисом в Старопетровском проезде.

После небольшого инцидента на Кутузовском записалась в кузовной в Пеликан на Дмитровское шоссе.

На майские оставлю Иксика там.

Поделюсь потом впечатлениями :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитровское шоссе 107Д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Старопетровском по направлению страховой ремонтировал свою Алмеру Классик. Нужно было подрихтовать крыло.

Никаких очередей и записей за месяц вперед. Записался накануне, приехал, сдал, сделали за 2 дня, причём выходных. Качеством работы остался доволен. Там же ремонтировался мой товарищ - тоже на Классике. Претензий никаких, - быстро, качественно и аккуратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енота своего чинил на Дмитровке...По гарантии или по каско когда туда направление брал....Всегда всё отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... дмитровский Пеликан прям в 3-х минутах езды от моего дома... А машинку брал в Дженсере на Добролюбова...

Теперь теряюсь в догадках, где бы лучше обслуживаться?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пеликане упали цены, раньше дорого было. Может скоро они нашими партнерами станут. Обсуждаемс. Но есть Кунцево если что, тоже проверенный дилер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...